Прочие дела домашние
Доброе утро, Семья!!!!А за что вы злитесь на себя?
Светлого дня, Гузелька!:)) За излишние переживания и за правду, которые по-большому счёту никому нахрен не нужны, что мне зачастую и выходит боком. Чихай на всех и всё,и тогда ты будешь хорошим.... караул! Не получается у меня так и я вновь плохой. Почему-то это ценить начинают только после того, как ты ласты склеешь. Дурдом какой-то!:))))))))))
Айжан Балтина
Доброго дня, Андрей!!!!Согласна с тобой.
Ирина Омельченко
Привет, Андрюшка!!!!Дурдом, однозначно дурдом и все мы в нем..:)))) И ты в нем лучший из лучших:)))))) Хорошего дня и правильных людей тебе:)))) Чмок-чмок:)))))
За излишнюю эмоциональность.
Я очень жалостливая.... а этим многие пользуются.
Доброе утро, Гузелька! Я как кот Леопольд очень добрая. Каждый раз думаю буду строгой и принципиальной, но не получается.
Айжан Балтина
Доброе утро, Леночка!!!!
Привет, Гузелька!
Я никогда на себя не злюсь, ведь для торжества зла необходимо только одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки. А мои руки заняты стучанием по "клаве".
Айжан Балтина
Привет, Андрей!!! Рада тебе!!!
Обычно я злюсь на себя если кому-то из-за меня плохо, ну и еще иногда если ем без остановки :)))
Да я больше на других)
за нерешительность!!!!
За ошыбки в молодости. Переделал бы всё, но увы время не вернёш.
За лень.... вот ничего с утра делать не хочется.... а надо!!!
Доброе, я очень злюсь на себя, когда проявляю слабость и делаю то, что зарекалась больше никогда не делать))
Думаю сначала о других, стараюсь, чтобы всем было хорошо.. . А потом понимаю, что фигня все, надо было думать о себе.
за то что дурак
Доброе утро! Представляете, сегодня ещё не злюсь.
За то что злюсь на других и иногда срываюсь, особенно когда на родных и без повода!
такое бывает, но потом мне так тяжко!!!
доброе утро. за неумение иметь деньги...
не хочу выходить на работу, а надо
Иногда нерационально использую свободное время
За нерешительность, за излишнюю эмоциональность и за то, что выходя из кабинета, не научилась пока оставлять за дверью рабочие проблемы.
За то что сижу в инете-а нужно работать
я вообще нечего не понял!!!