Прочие дела домашние
Что будете делать если ваш взрослый сын приведёт домой девушку чтобы познакомить с вами и вы видите перед собой
прожжённую Ш, понимаете что эта тварь не достойна вашего сына а сын влюблён и настолько что вы отходите на 2 план у него серьёзные намерения детей от неё хочет а вы что будете делать?
Боже, это по-моему кошмар любой матери!!! !
Прямо вы ему ничего не скажите, только рассоритесь! он сейчас слеп и глух к другим мнениям! Думаю нужно хитрее как-то. Надеятся что он сам все поймет и увидит нельзя, он может через 10 лет только понять! Может аккуратно дать ему понять кто она, не сразу в лоб, а потихоньку! Думаю поттверждение ваших слов она ему сама даст, главное закинуть к нему эти мысли, чтобы он увидел то что нужно!
Надеюсь все в итоге хорошо будет!
интересно-а как вы определили что она такая?
Просто подожду)) ) Мой сын- не дурак)) ) Влюбленность - штука скоротечная)) ) Угар пройдет - и он сам во всем разберется)))
Постаралась бы срочно сына познакомить с другой девушкой. Такое было с моим братом. Познакомили его с другой девушкой и он на неё быстро переключился.
У меня сын не будет таким лохом как вы пишите! Уважаемая! Дебилами никого не надо называть, чтоб самой дебилкой не показаться. Так вот у нормальных людей и дети нормальные и шалаву в дом не притащат знакомится!
Fl H
Сплюньте
любовь, конешн, зла... сынок женился в сентябре... 10 лет дружил с девочкой... так что сам ее и портил)))
А где и как я могла пересечься с прожженной шлюхой (это профессиональная проститутка что ли?) , на 20 лет моложе меня, чтобы ее потом узнать в подружке сына?
Благословлю их на сьемную квартиру. Через недолго влюбленность пройдет, вся сущность мадамы вылезет наружу, и все вернется на круги своя. Да и к тому же, одаривать сноху я не собираюсь ни чем, ни кв. метрами, ни баблом. У моего сына много чего есть, но все записано на меня, так что-флаг им в руки! Хотите ребятенка? Да на здоровье! Вот тока содержать, обеспечивать жильем, регистрацией-я Не буду! САМИ, все САМИ!
Ирина Новикова
А если она и впрямь от него родит, а ему потом всю жизнь алименты выплачивать?
а ничего не сделаешь возможно Вы в свое время казались родителям мужа шалавой!
Катя Щетинкина
Ава тому подтверждение.
Ничего. Не мне с ней жить. Насильно мил не будешь.
ничего не буду. Меня бы больше расстроила будущая невестка, которая хочет только замуж и детей, ну и по дому шуршать - домашняя курица такая.
Многие видят в невестках и шл ...и тварей и т. д, так просто не понравилась. Я бы не делала выводы, пока толком не узнала ее. Умная свекровь-дочь обретет, глупая-сына потеряет...
Анжела Смольянинова
Счастье сына дороже. А ведь он счастлив с этой женщиной. Значит, надо уважать его чувства. И что значит - шалава? В наше время многие женщины до брака имеют "некоторый" опыт. Надо подружиться с этой женщиной и окружить любимого сына заботой и вниманием со всех сторон.
Подожду, лезть не буду. Сам разберется. Ошибется - умнее будет дальше) Я тоже хрен знает кем кажусь своей свекрови, так что....))))
А мой сын уже привел девушку. Мне понравилась.
Мужчин влекут доступные женщины, особенно неуверенных в себе. Делайте выводы...