Прочие дела домашние

А представьте, родители, ваш сын приведет домой такую девушку и скажет, что хочет на ней жениться, ну или встречаться с ней)

ну дело конечно его. ему же ночью пугаться.
Александра Колмогорцева
Лучший ответ
Умоем )
Оксана Семенец
Да ничего не скажу к утру все само отвадится и сотрется
Любовь Тищенко
Конкретно эта больше на парня похожа. Это меня несколько напрягает. А в остальном - креативная девица, позабавила бы. Аниматором, небось, подрабатывает.
нет, т. к воспитан адекватно, и подобные у него вызывают лишь ужас. У него хороший вкус
мой не приведет такую, умный он
Влада Семенова
да ничего говорить не буду, вызову им обоим санитаров их психушки
Zhadira Marhaeva
Это его личное дело. Ему с ней жить. А может она замечательный человек, и ему с ней хорошо..
Я была с кольцом в носу, и кольцом в губе.. . когда мой будущий муж привел меня знакомиться с родителями )))). Они потом орали ему: "А что ели она тату на все лицо сделает?!!! " ))))) Ни че.. . повзрослела, кольца сняла и все нормально. И с этой все нормально будет ))).
Мне кажется я умру со смеха от такой красотки. И каждый раз встречая ее в квартире, буду стараться не разоржаться ей в лицо. Зато на ДР можно ей соску подарить, сделает себе новый кулон или в уши вставит..., ну или шнурки подарю - очень экономно ))))). Еще спрошу у сына видел ли он ее в живую - без линз, шнурков и прочего.... Надеюсь все это снимается как шляпа и она не спит с этим и не моется. Пусть живет с такой - его дело, но вот внуков мне от такой красоты как-то не сильно хочется.
да это не девушка!!!
Svetlana ....
Да на здоровье! Вот только пусть ведет ее не ко мне домой, а к себе, на сьемную) И там что хотят, то делают. Хотят женятся, хотят НЕ женятся)
хахаха... это не самое страшное в этой жизни. пусть встречается. я спокойно к этому отношусь.
Боти **
Ой, трудно представить)) ) думаю, предположу ему пожить немного вместе, а потом жениться. Может и не понравится она ему в качестве жены)))
Зоя Шакирова
Пусть встречается, только не на моей территории! У меня сердце слабое...
Аленка ..*
ну. . я тихо облезу
буду надеяться, что она поумнеет и с возрастом станет похожа на человека
Отмыть, причесать и будет норм. Пусть встречается
У меня слов не будет, только маты
Алена Погодина
Это будет кровавое побоище!
Я перестану давать ему денГи на карманные расходы!
да пусть попробует
Ashkhen Galstyan
как хорошо, что у меня не сын
Elia -T
С лица воду не пить, да и любовь зла.
такую девушку только как домашнее животное держать
я маму берегу
чтобы такого не было, надо сына воспитывать с правильными вкусами))))))) ) ну а так. . совет да любовь, лишь бы не ругались и не изменяли друг другу)
Бывают и похуже
Аня Сорина