Прочие дела домашние
сын привел в дом девушку на которой собрался жениться,
Кроме всех проблем что возникли в нашей семье с приходом этой девушки, есть еще проблема из за своего характера скверного она не может удержаться ни на какой работе более месяца, не хочет работать, лежит целыми днями, фильмы смотрит.. Ей 25 лет не работает, не учиться.. а сын загибается работает без выходных, учмться и еще за ней ухаживает У меня уже сил нет ее терпеть...
Можно предположить что у вашего сына маловат опыт общения с женщинами, посему он и тресется над своей подругой. Думаю, позже мозг прояснится и он её отфутболит, вот только когда это произойдет-завтра или лет через 7-ответ знает только Всевышний. Знаю по-себе, и если она снесет ему малыша-затянется на долго.
такие пиявки и вешаются на работающих как наркоманы на денежных людей
пусть поживет так и настройте его а сколь это продлится не важно позже мозги встанут на место
таких дам полно надоест лежать на диване пойдет работать
Это плохо на самом деле, надо вправить ему мозги. Не нужна такая жена, намучается с ней...
Искренне сочувствую, но решение за Вами .Или жестко с ней поступить или терпеть удачи !!!
попросить сына уйти с ней в сьемную квартиру. и обьяснить причину своей просьбы.
да, я тоже согласна: пусть сын совершает СВОИ ошибки.. . только не на МОЕЙ территории....
Я думала вы как в фильмах намекнете ей чтоб шла она по здорову.
Хорошо что сын не привел вьюношу, а сейчас и такое случается.
не тебе же с ней жить, а сыну он сделал свой выбор
попробуйте с ней подружиться, поболтать как нибудь по душам! чтоб она смогла объяснить своё такое поведение вам)
может наладится всё)
удачи Вам и Вашему сыну) и терпения)
может наладится всё)
удачи Вам и Вашему сыну) и терпения)
гоните обоих. пусть живут отдельно и делают что хотят
я вам советую нельзя решать все за сына.. . вы испортите их отношение к друг другу он вас потом ненавидеть будет.... если он ее любит не влезайте и не жалуйтесь на нее ему.... он сам со временем в ней разочаруется.... разрешите сыну самому совершать его ошибки
Видать сыну нравится с ней ТРАХАТЬСЯ.
А чё, тебе завидно ?