Прочие дела домашние

Мамы,если бы ваш сын собрался жениться на девушке подобной ВИКТОРИИ БОНИ,вы бы благославили его?Да,нет,ваши комменты?

я помню в инете столько порно видео с ней из дома 2))))))))
Степка ее так имел ...так имел... во всей красе.. .
Папанька миллионЭр наверное в курсе)) )
А вообще, я придерживаюсь мнения, что деньги к деньгам, подобное к подобному.
Наталья Игнатова
Лучший ответ
А чем Вам не нравится Виктория Боня??? )
Нормальная девушка.. добивается, чего хочет, сильная... ну стерва немного.. так иначе и не добилась бы ничего!) ) Это лучше, чем сидеть на балконе, подперев подбородок, и ждать принца! ! )
Ylia Leshkovich
Леська Бакулина Как сообщает звезда, свадьба не состоится из-за родственников жениха. Боня старше своего бойфренда на восемь лет, но не разница в возрасте стала причиной того, что семья жениха взбунтовалась против этого брака. По словам Виктории, она лично решила отложить свадьбу и пока не вступать в официальный брак с возлюбленным. "Это мое стремление ни от кого не зависеть, - признается будущая мама. - Мне нравится, что он не сидит на шее папы (миллиардера Майкла Смурфита) и что папа не содержит его и меня". Хоть жених Виктории вполне самостоятелен (он владелец сети кондитерских в Европе, и этот бизнес никакого отношения к родительскому не имеет), отец Алекса категорически против брака сына с девушкой "весьма сомнительной репутации". Виктория была даже готова на подписание брачного контракта, согласно которому имущество сына останется его собственностью и после развода. Дескать, она зарабатывает достаточно, не заинтересована в финансах семьи и сама может обеспечить себя всем необходимым.

Напомним
Евгения Ким блять, скорее, а не стерва. И силы в этом я не вижу. равно, как нет силы и в стервозности. Стервозность - уже слабость по определению.
а я на любую была бы согласна. . не считаю себя вправе указывать в этом вопросе
Eva.ozerova.2014
Не потянет
Эля Бирюкова
Знать бы еще, кто такая эта Боня.
Гаухара Мусагалиевна посмотрела тут. так... силиконовая кукла ))))
это закономерный исход. а если бы у меня была такая ситуация, ничего бы запрещать не стала. просто с огромной грустью констатировала бы факт, что я воспитала дебила. если совершеннолетний мужчина не умеет разбираться в женщинах, за ручку его не будешь водить и знакомить. его пожизненный удел быть лохом
Danel Daneldanel
Я её только внешне и видела... а какая она.. хрен знает.)
вот вас поперло то .зачем копаться в чужом белье?
Леська Бакулина да новости такие на сегодняшний день.я то эти новости не пишу,читаю что дают.мне то всёравно кто там кого ТОГО =)))
а почему нет-то.. . только моему сыну ни в жиСТЬ не влезть в тусу золотой молодежи.
А А
нет, и обязательно бы настояла на брачном контракте, в котором особым условием было бы прописано, что они обязуется родить мне внуков через год)) ) и от этой обязанности её может освободить только заключение врачей о её абсолютном бесплодии - в таком случае сойдет суррогатная мать.
а то ишь, сама ведь не раз говорила, что её привлекают только деньги, замуж за богатенького собралась.. . ну так нефиг развлекаться, пусть познаёт прелести семейной жизни
Елена Толпегина она на сносях
Это совершенно не мамино дело - на ком хочет жениться сын. Или мама собирается лично спать с его женой и есть ее стряпню?
ну не знаю. . я не миллиардер.... у них там свои заморочки.. . а вот Виктория еще может и порадоваться, что не вышла замуж, а так же пусть и ребенка на него не записывает...
А почему нет то, если ЭТО выбор сына я поддержу его)))
сейчас не спрашивают благославление, это не модно... спрашивать..
Честно говоря, не слежу за её жизнью, но если она замужем - она разве плохая жена, гуляет или что?...
Никогда. Потому что ничего хорошего не будет. Такой девочке нужны дяденьки с кошельками. А средний. даже успешный, но не толстосум, он ей зачем? Золушка наоборот получится. Если сын из той же тусни- то нормально.
проблема в том, что на "обычных" парней такая девушка не посмотрит. ибо на кайен не насосать. ну а так - родители жениха поступили очень мудро.
Baigul
Я бы была против еще на этапе ухаживаний, и постаралась бы поговорить с сыном, но если б он уперся-не стала бы настаивать, чтоб потом, если что не быть виноватой.
Леся Осадчук
я не знаю ее, сделать ничего бы не смогла-только посоветовала бы не торопиться со свадьбой и подумать хорошенько
а какое мне дело? у него своя жизнь! единственное, что могут сделать родители для своих детей - любить их! а жизнь за них не проживешь!
Надеюсь, что у моего сына хватит ума не жениться на всероссийской шлюшке....
Юлька Корейба
это его выбор и его жизнь
почему бы нет??? он слушать чтоль будет??))
Katechka Katechka
у меня дочь и кто такая Бони не знаю даже
Репутация у нее, действительно, сомнительная! Хотя мне она нравится, но вот о такой невестке врядли бы мечала=) Но лезть с советами не стала бы)