Прочие дела домашние

Вы будете возражать если ваш сын решит жениться на девушке, которая до него была 12 лет лесбиянкой?

Им по 30 лет, но у неё до него были отношения именно с девушками.
L.
Lena ...
Им по 30 лет
Это его жизнь,не моя и я не имею права встревать в его личную жизнь и вам не советую
Адинайка * * * *
Лучший ответ
Ну, во-первых, это не возможно. Если она-таки рассмотрела мужчину, значит она не лесбиянка, и никогда ей не была.

А в целом, мне пофигу, вот абсолютно...
/Им по 30 лет/ он меня даже слушать не будет,да и мне уже будет наплевать на сына 30 лет и его жизнь,вырос и пусть живёт как хочет и с кем хочет,хоть с девочкой,хоть с мальчиком,лишь бы не пытался потом отца выжить из квартиры.
а теперь она вдруг "излечилась"? или она би?
да какая разница с кем она шпёхалась по большому счету
главное что в браке не будет изменять
Иии? Ему не 16 чтобы что то говорить
Надежда Чех
Ииии?
Мне все равно
Анна Рябинина
Если будут внуки, то хоть рептилоид
Xilola&durdana Usmanovi
Мои возражения сыном не принимаются. Мы с ним находимся на расстоянии 2 000 км по прямой линии.
Его жизнь - ему решать. Хоть с мальчиком ровесником.
У вас и детей то нет, нах вы отвечаете
Не нужно возражать . Они нашли друг друга .как говорят два сапога -пара . У одной с головушкой нелады , раз трахалась с себе подобной и у другого с головой так же -знает что извращенка , ни чего путнего из неё не выйдет или как говорят толк из неё вышел - бестолочь осталась ,но всё равно в жены берёт , значит и у него " кукушка " не в порядке .Вывод - они созданы друг для друга .