А сам знакомый всегда всем говорил что бухать плохо и спать нужно только с теми на ком готов жениться, и в итоге женился на девушке с таким прошлым.
Что Вы об этом подумали бы?
Прочие дела домашние
Что Вы подумаете, если Ваш высоконравственный знакомый женится на девушке что раньше спала с разными мужчинами и бухала?
Что он лицемер и куколд.
не сую нос в чужие дела.
тебе смотреть за собой нужно.
Нечего собирать и множить сплетни. За собой смотрите.
Слава богу у меня нет таких знакомых.
что это их личное дело
Его проблемы
Подумала бы, что он - лошара.
У меня таких нет. Может быть потому, что у меня нет понятия о нравственности. Да и вообще знакомых. А может быть потому, что мне нет дела до других?
А может быть именно потому, что мне нет дела до других, в их личных делах, у меня нет всего вышеперечисленного.
Что он высоконравственный - а не ханжа. Христос тоже простил блудницу.
Что она красотка.
Мне нет дпла до чужой личной жизни
И может он не знает о её прошлом
нет в знакомых ни одной, которая бы вышла замуж за первого встречного, у всех были какие-то отношения до брака, не знаю ни одной девушки, которая бы не пила вино или пиво в молодости, и сейчас вокруг себя вижу такую молодёжь, самая обычная молодёжь )
Вы из Дагестана ? )
я подумаю- что он либо научился прощать и перевоспитывать либо у него чистка души идет через унижение его- он будет унижен что она такая либо ей еще предстоит его унизить- снова ведя себя без нравственно. " нравственных" гордецов бог часто унижает через женщину. вспомните гордого фарисея из притчи. он годился собой - а он словами христа- более не достоин, чем мытарь.
думаю, что его достали скучные безинициативные, в постели, бабы и он взял поопытнее
Подумаю, что до этой дамы он был девственником
Зачем мне об этом думать? Это его выбор
что влюбился
Я подумаю что у него слова не расходятся с делом - и тут он на деле показал, что мир можно сделать лучше, исправив одну из заблудших овечек )