Прочие дела домашние

Что вы подумаете, если ваш давно знакомый, интеллигентный человек вдруг будет бурно материться?

Инна Селюнина
Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
- Бл*ть!! ! Пиз*ец!! ! *баный в рот!! ! Стой на *уй!! ! О*уели пи*арасы!! !
Оторвете к *беням же голову!! !
Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет
галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган.
Александра Боброва
Лучший ответ
что у него накал эмоций. .
ничего страшного в этом нет. Хуже когда улыбаются в глаза и с интеллигентным видом *рут в душу
ааа.... ничего особенного, просто, был на курсах экстремального менеджмента.. . Очень распространенное сейчас мнение, что руководитель должен УМЕТЬ разговаривать матом.. . В периоды кризиса, служащие среднего и низшего звена лучше и увереннее себя чувствуют, если начальник матерится.. . вежливость их пугает.. . Ваш знакомый, просто выполняет домашнее задание - разучивает текст...
но он же будет интеллигентно материться.. или у нас интеллигенты никогда не матеряться, а сразу в морду.. опять же очень тактично и с упреждением на Вы
Ольга Чечелева
Вышел из себя, не сдержался
Да особо то и ничего... это ж надо так достать человека.. .
Не люблю мат просто так, но в критической ситуации он меня не сильно шокирует... порой это выход негатива и лекарство от стресса...
что его в крайней степени довели
Хм.. . А наша интеллигенция, ежели почитать, всякии словами владела.. . и матерными в том числе. Просто культурный человек чем отличается? Он эти слова к месту употребляет.
Значи, причина есть.. . более чем убедительная.
Юлия Беликова
Рот открою от удивления и спрошу, где он все это выучил МОЖЕТ БЫТЬ?...
Ирина Хохина
ничего не подумаю кроме того что допекли видимо
Виктория Цурка
Возникнет неприязнь и я задумаюсь над тем продолжать ли мне с ним общение!! !

Не уважение ко мне это, я так не люблю!!!
Nastya Medvedeva
Можно подумать - ИНТЕЛЛИГЕНТЫЙ ЧЕЛОВЕК - вовсе не обычный человек, ему нельзя материться =)
Я к примеру тоже вся такая приличная, и воспитанная... зря тоже ругаться не стану... но, бывает, нервы или такое состояние... сижу и матерюсь в пустоту =Р
Или чисто случайно вылетает, вот кто же виноват. Даже не специально, и вовсе никому конкретно мои слова не будут посланы... Но бывает же =)
Значит, он повесил на себя маску
doveli...
что он разносторонний человек)) ) не только на вы пожалуйста разговаривать умеет)))
Подумаю "Довели бедного "
Ничего. Почувствую отвращение к нему и разочарование
Значит достили!!!!
"Рот -то место, через которое, когда человек рождается на свет и впервые подает голос, входит душа-чувства. И когда человек, покидая этот мир, испускает последнее дыхание, душа-чувства выходит. Все, что входит в рот и изо рта выходит, выражает душевную жизнь этого человека. Испуганный человек живет в самовырвжении-похабные ругательства. Смелый человек живет в своем бытии- понимает похабщину, но сам не использует. " Книга Лууле Виилма. "Светлый источник любви. "
Elizoveta Tsoy
вдруг довели
Lola ******
значит он недоперепил
Нина Мелиш
случилось нечто катастрофическое и масштабное по своей катастрофичности
Анюта Тен
Всякое бывало ...не удивит.
Я подумаю, вот красавчик!! ! А чё? Неожиданно!! ! Да хорошо если есть на это причина, да и материться для мужика это не стрёмно!!!
Да всё нормально) ) Подумаешь мат!
Значит он те не так уж и знаком...
Значится достали человека! А нервы не железные....