Прочие дела домашние

А вот что Вы подумали бы,если бы...Знакомый человек поехал в командировку,и хвалит местный МЕД...обещал вам привезти++

И привез малюююююююсенькую баночку,миллилитров 15)))) Решили бы,что он жадный или...?)))))))))
Ну не способен человек на широкие жесты, куда деваться :) Спасибо я конечно сказала бы, а вот чтобы я при этом подумалаааа.... 15 мл мёда - это идиотизм :))))
Наталья Фадеева
Лучший ответ
ну ладно)))) наверное с космоса вез)))) тяжело мозоли натирал по дороге)))))
Ксюша Новокрещенова Ржуууу))))))))))))))))))))))))))))
Странно, я обычно меньше литра не дарю, чтоб хватило. .
не поняла бы ...
Анна Рыжкова
Ксюша Новокрещенова Вот я как то тоже так подумала))) Глупо дарить МЕД в такой баночке)) Дело даже не в жадности или в самом меде...просто как то...ну я бы точно приперла бы банку побольше))))) Как то стыдно было бы такую махонькую)))
в любом случае скажу "спасибо". он ведь не обязан меня медом кормить. а тут оказал любезность, дал возможность попробовать
Ксюша Новокрещенова Ну,спасибо в любом случае,это безусловно))
Значит не вам одной пообещал...)))))
Yana Kembel
ничего не решал бы, как есть так есть.... занимайся исправлением себя....
Ольга Никитина
Ксюша Новокрещенова Ну я как нить сама решу...чем мне заняться))))))
жадный, либо просто забыл привести на вашу долю, а от своей много жалко отдавать.
Heyat Sadece
жадный очень-мы в прошлом году с Кавказа всем друзьям на семью по 500гр каштанового меда привезли-около 10кг получилось
винни вообще пустой горшочек подарил. Радуйтесь -вы хоть посмотрели на мед.
Издевается, похоже.)))))
Ксюша Новокрещенова Да нет)) Реально походу человек считает что все суппер)))
Винни Пух дошел в гости и вовсе с пустым горшком.. Вам повезло;))
мог бы предупредить, что только лизнуть даст! видимо этот человек наобещал многим, а привез сколько смог и чтоб никого не обижать- всем разделил по чуть-чуть. возможно даже себе не оставил. бывает...
Ксюша Новокрещенова Баночка заклеенная,не отливал он этот мед)) Реально ТАКУЮ купил)))
Все сожрал по пути Винни пух. Эх Маруся нам ли быть в печали.
Издевается, или заигрывает, может тупо денег не хватило, но поскольку обещал, надо привезти)
Ирина Лапина
Мёд-это такой стратегический продукт, мёд если есть, то его сразу же нет! Винни был прав, проверено!
хм... наверно все таки жадный: Dшучу