Прочие дела домашние
Скоро из длительной командировки домой, что можно привезти пожилой матери, всю голову уже сломал? Спасибо.
Хорошо, что у вас есть такая забота о матери. У меня 2 сына--я сама просила дарить только деньги на путевки... сама себе покупаю.. может, лучше отправить маму в санаторий дней на 12-14? недалеко от дома?? ? отдохнуть и подлечиться?
красивую посуду - блюдо, чайник, чайную пару
полотенце
что-нибудь вкусненькое
полотенце
что-нибудь вкусненькое
гриб себе в жoпу вставь и привези, а когда она сосать перестанет - угостишь
Халимат Касымова
Ха-ха-ха вот восемь человек нас здесь все нал тобой животы надрывают, ты нас реально развеселила - с такой ебанько я ещё не общался. Спасибо!
важен знак внимания это раз, а два вы где в командировке..., там наверняка есть что то свое, местного производства, шоколад, конфеты, бальзам...
Оля Звягина
шахматы своего производства.... платок пуховый подойдёт весьма после командировки! ) а вообще, конечно, лучше СЕБЯ!!!! и больше не командироваться)))
Кухонный сервиз. Хороший повод звать детей и внуков в гости и накрывать на стол.
теплый платок или жилет меховой-старые люди часто мерзнут, я правда не знаю какого возраста ваша мать, может она и не такая пожилая, подумайте, что бы ей хотелось или чего нет
Себя привезете, это будет уже самый главный подарок. А из чего-то материального.. . мы же не знаем вашу маму, ее увлечения-предпочтения. Да и где командировка, так же не знаем. Походите по местным рынкам, поищите что-то, чего в вашем городе нет. Например из Оренбурга везут пуховые платки, из Тулы пряники и самовары.
Не обязательно что-то дорогое, главное от души.
А для меня -я тоже мама пусть лучше дочь подарит 2-3 дневную круизную экскурсию на теплоходе и не обязательно по Скандинавским странам, можно и по России: по Волге, на Валаам, мы их растили возможностей много путешествовать не было так если сейчас ребёнок может отблагодарить мать, то почему и не воспользоваться этим предложением, очень много встречала иностранцев преклонного возраста от 70 и ваше мирно щебечущих и путешествующих по Российским просторам...
Если мама верующая, то какую-нибудь святыню. Или икону, или масло, или мощи святых (это как правило крест, или икона с мизирными частицами мощей) или книгу.
Плед или покрывало. Скатерть. Халатик красивый, удобный. Коврик. белоснежное постельное белье.
Ну сначала себя, ну и что нибудь для кухни, набор посуды, потом можно брошку на платье подарить с той страны, что нибудь из одежды, ну что то из такого набора)