Прочие дела домашние

А вы бы стали терпеть частые длительные командировки мужа? Или поставили бы условия, чтобы менял работу?

Ka
Katrin
Так и кратковременные не стала терпеть!
Карина Оганисян
Лучший ответ
вай-вай! какая сука....
Катя Кузьмина
терпела какое-то время, работу поменять не так-то просто
я так последние 9 лет прожила из 11-ти и ничего.. . самое большее-на пол-года уезжал, продержались.. .
а теперь вернулся насовсем и вот я думаю-хоть на недельку бы куда нить уехал)))))
Женя- Женечка
Katrin а секаса по полгода не было? как это решать? здоровье можно подорвать, если раз в год сексом заниматься.
Моя приятельница всю жизнь по мужу тосковала, когда он в командировки уезжал. А когда он потерял работу, нашел другую, стал дома бывать регулярно, так сразу и развелись - характерами не сошлись))
Svetlana Borisevish
В первые годы совместной жизни не смогла бы терпеть, а сейчас радуюсь, когда уезжает, правда, это бывает редко.
Женечка Юдина
Терпела, что делать, работа такая. А изменить он может и родном городе, для этого уезжать не надо. Зато как приятно было встечаться, когда он возвращался и устраивать очередной медовый месяц. Сейчас даже не хватает этих командировок!.
Katrin про измены я в последнюю очередь думаю. просто становимся чужими людьми. это ж не семья.
Сами решайте, сейчас легче сменить жену, чем работу.
Бестия ...
Katrin вы хотели сказать мужа)))) мужа сменить. Его то все устраивает и он жену менять не собирается.
Бестия ... Что же , раз вы в нём так уверены, значит он того стоит и ему можно доверять.
Нет, терпела бы. Но мне проще, у меня отец тоже переодически отсутствовал, я к такому привыкла.
Aleksandra Shmykova
блин, деушка, скока вам лет?! ! Муж в командировке - это же полный гуд!! !
Если еще его работа хорошо оплачивается и человек чувствует себя на своем месте, зачем наживать себе врага в его лице! У меня муж катается регулярно, я только поощряю, есть возможность отдохнуть друг от друга, соскучится и успокоиться в одиночестве. Можно успеть порядок навести без мужских воплей на включенный пылесос и мокрый пол. С подружками потусить за рюмочкой чаю. .
Да и потом, найти новую работу сейчас оч трудно, для начала сами попробуйте ради прикола найти себе работу, а потом мужа тираньте!))))
Katrin что есть тиранить? я забыла как он выглядит? он бывает дома пару недель за ГОД. вдумайтесь! Это разве семья? Боюсь, что я забываю его и постепенно нахожу нового.))
Командировки вообще мне не нравятся///Лучше здесь, рядышком
раньше бы терпела. Но сейчас, с маленьким ребенком - нет
Даша Ватаву
Я знаю семью, где папа работает в Казахстане. Каждую пятницу он летит домой в Москву, а вечером в воскресенье обратно.
Irenka Pak (_)
Katrin тоже не семья.((( любовники скорее.
блин да это такое счастье когда мужа нет дома каждый день. можно заняться собой: пилинги, маникюр, педикюр, масочки всякие. с подругами посиделки, да и готовить намного меньше. я бы наслаждалась.
Katrin ага. и трое детей, и ни одной бабушки.)))))
Людмила Маркина ну у меня не трое конечно,двое.мужа тоже часто дома не бывает,а бабушка одна раз в неделю.и ничё,нормально.
А когда вы выходили замуж у него была эта работа? У моего мужа также были частые и длительные командировки, при этом меня хватило на 2 года, потом настояла, чтобы сменил работу, Сменил, иногда жалею.
Katrin нет. когда замуж выходила он был актером в театре, а потом ушел в кино, режиссером. И мы его потеряли.)))Где ты любимый? Кого теперь снимаешь? Во. как бывает.)))
Терпела бы!!! =) если ему эта работа важна, то терпела бы.. . А как по-другому может быть?