Прочие дела домашние

Леди, как меняется Ваша жизнь, когда Муж в длительной командировке? ) Что происходит?)

Я в это время, трачу ооооооооооооооооооооочень много времени на себя любимую! Успеваю сделать дома все, что не успеваю при нем )))) У меня вообще, бывает ощущение, что я в отпуске побывала )) Зато его встречаю буууууурно!
А людей - нет, не вожу.. . я сама хожу )) ...шутка!
Ольга Гончарова
Лучший ответ
меньше готовлю, больше читаю,
успеваю связать новый шарфик или вышить картину.. .
не делаю проблемы из этого, не на войне и не 4 года...
Я просто его туда не отправляю. чтоб жизнь свою не менять.
переделываю по дому все дела, собираю картинки-пазлы, просиживаю в интернете, готовлю и убираюсь когда ХОЧУ, а не когда надо.... Налево не хожу, не тянет. и спокойно становится, мозг никто не выносит. и мне некому выносить.
Собираюсь и везу в Тулу свой самовар.. .
Тетеньки, могу рассказать во что превращаются мужья в длительных командировках, особенно, если едут бригадой. Они там точно пазлы между работой не собирают.
Диана Левчук спасибо не надо ,я своему доверяю,не бригадой,одиночка)
нет, скучаем по старым) ) вот и проводим время в ответах)
Lazzat J@
ага. в субботу уехал. в воскресенье приехал.. рыбак фигов.... а я в ночь на работу.... ну никак не развернуться !
Посуду мыть реже приходится. И сестра почаще заглядывает
Евгения Разина
с вами здесь зависаю. а когда он приезжает, происходит бурная встреча
Особенно не меняется просто меньше готовлю и скучаю без него
от имени мужчин рад слышать что никто из девушек не предположил изменить своему мужу, или это лишь слова?))
у меня мужа посадили, тоже можно сказать что в командировку надолго уехал,.. наверное, как то поспокойнее дома стало.. не надо ни перед кем отчитываться... а так ничего не поменялось. .
Natalya Dolgonenko