Прочие дела домашние

Помогите! мой муж вернулся из командировки раньше времени! и увидел...

Помогите! мой муж вернулся из командировки раньше времени! и увидел что дома не убрано!
дело в том что муж уехал на неделю по работе, а я дома с дочкой. он мне днем позвонил и сказал что приедет завтра.
Дело в том что я немного расслабилась и дома было не убрано. нет конечно пол чистый посуды нет но вещи не постираны! и еще в холодильнике несколько продуктов испортились и я не успела выкинуть! и ужина нет, только для ребенка!
а еще мы занимаемся одной работой и мне надо было ее сделать пока его нет. если честно я немного расслабилась и зная что он приедет завтра все бы сегодня сделала!!!
но! вечером открывается дверь заходит муж. говорит это сюрприз! и началось! залез в холодильник, стал меня носом тыкать везде “это не так, то не так“ потом говорит “а что ты вообще делала??? “ начал лезть в мою историю в компе, высказал что я работу не сделала!!! страшно обиделся!
и еще я его кое в чем обманула, вчера сказала по телефону что работаю а на самом деле расслабилась и отложила на сегодня (там работы на час-полтора )...
он меня слушать не хочет, страшно обиделся, говорит что я обманщица, бездельница и на мое отношение к нему его отношение будет таким же! отчитал как котенка!
устроил ужасный разнос, унижал, прошелся по внешности..
и?
Жанна Хисамиддинова
Лучший ответ
Советую расслабляться и при муже или нафига замуж вышла.
Елена Гапонова
Муж дурак, а ты тунеядка.
А в чем вопрос?)
Скорее всего вас ждет черед взаимных упреков и обвинений.
Да тип какой то дебил если унижает то значит еще и моральный дцп
Короче, итог всего этого: муж сам виноват, что вернулся раньше времени. Мужья, помните: возвращаясь раньше времени, вы берете всю ответственность за это ДТП на себя.
не понимаю таких отношений
оййй я щас повешусь а троля привлеку за доведение до.
кошмар (
Мечтабытьстобою ......рядом..... почему троль то??? я серьезно
Встаньте перед ним на колени и лбом об пол, типа, виновата, мой повелитель...)))) Чего изволите? Будет сделано, о всемогущий и всемудрейший мой господин! (И опять лбом об пол - тыц!), виновата, мол, живота прошу, не вели казнить! Горе мне, горе, как я посмела рассердить повелителя?!!! Прощения прошу, исправлюсь сей момент! Только не сердись!
А когда расслабится и снисходительно кивнёт, встаньте и тихонько так ему на ухо: "Только сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах! " (©Л. Филатов)
Татьяна Мирек
А я в таких случаях говорю в лоб: ТАК! ты по моему ЗАВТРА должен был приехать, так что молчать! Тебя не ждала и ничего не готовила. Если хотел чтоб было все наготовлено - нужно было предупредить. А если хотел такой сюрпрайз сделать - сам бы купил по пути домой еды и тд.
Не нада было всё остовлять на потом все дела.
Аня Аня
сделай все, что должна была)
А что случилось? Посуда вымоется, еда будет, работа наверно не в шахте или у мартена, главное все здоровы живы и... С любимыми не расставайтесь, когда уходите на миг. Пусть это поймёт