Прочие дела домашние

А куда прятать любовника если муж с командировки раньше приедет?

Valeria Koemets
Две параллельные прямые не пересекаются ...
;-) Особливо на территории оси симметрии !
Е Л Е Н А Беева
Лучший ответ
Нарушение фундаментальных правил черевато....
Лена Черная
В ванной, муж сразу в туалет, в это время выпустить любовника.
легче и лучше любовником сделать мужа
переодень его в рабочую одежду и пусть копается на кухне с сантехникой
в туалет. . мол сантехник пришел
Gu
Gulnaz
Может лучше не заводить любовника? или уж на худой конец кв. снять для таких целей.
Anastasiya Leskovskaya
Не надо приводить домой...
Ты ж опытная женщина, ну зачем тебе подсказки !!!)))
Хана ....
правильно, что заранее думаешь!!!)))) молодец))))
Аружан Сеит
Пусть под балконом повисит
А это смотря каких он размеров. А ещё зависит от твоих умственных способностей, или их отсутствия у твоего мужа. (Поясняю, может и прятать то не нужно. Вспомни анегдот про мои ноги, моей жены ноги, а это чьи ноги) . Раз привела, значит знала, что делала.
на балкон)
Пришел курсант к женщине, только начал и тут звонок, муж пришел. Жена курсанту:
- Беги на балкон!
Он ей:
- Дура! Седьмой этаж!
Она отвечает:
- Я волшебница, за член дерну - ты бабочкой станешь.
Дернула и, в натуре, курсант бабочкой стал и улетел. Полетал, сел на скамейку и давай матом ругаться, как обратно? Подумал, подумал и решил может сам смогу? Дернул за член - курсантом стал, дернул - бабочка и так увлекся, слышит голос:
- Товарищ курсант! Мало того, что вы на посту спите, так вы еще и д%очите!