Прочие дела домашние
мой муж в командировке....отправила ему свое фото, вдруг он присылает мне смс:
я с тобой развожусь....я не могу понять в чем дело...помогите мне понять мужа!!!

Оксан, ну мы ж не видим, что за белым квадратиком, поэтому я тоже не понимаю! за что! кто поймёт этих мужчин....))
Да ты ноги плохо побрила.... неуважаю....))
Понять его нетрудно. Разводится и точка!
Макияж бледноват))))) ) И фон выбран явно неудачно))
"Сколько ни приводила жена домой любовников, сколько ни прятала их в шкаф и под кровать, а муж из командировки так и не вернулся". (c)
Ржу!!! Насмешила, а что мужику то только пипиську зацензурила.))))
ХЕ) хе) Зачем Вам муж... мужик в зеркале тож ничего))))
Одно понятно- у вашего телефона хорошая камера. И у мужика тоже ого-го.
Это кроме тебя и его ни кто не разберется!
Поди даму там нашел?
если не можете понять в чем дело, то зачем мужчине на заднем плане белый квадратик поставили? ? чтоб муж вас еще и не убил по мимо развода??)))
Ч0-то у тебя сильно ноги блестят.. . Подозрительно...
Разлюбил он тебя, ты ему не нужна больше
Фотографа надо в труселя одевать)))))))))))))))))))))))
ясен пень. его там кто-то подцепил. хотя может это пошутил так с его тела кто-то. позвоните и спросите.
на фото - голый мужчина.
Если фотографировал не муж - то реакция Вашего мужа понятна.
Тролль.
Почему квадратик белый?
Не кошерно.
Почему квадратик белый?
Не кошерно.
Лязат Шопшинова
другой фото не было
Это из за гладко выбритых ног! С ним то Вы волосами шуршите, а с энтим блястят то ноги!
Он не понял, почему вы вдруг побрили ноги, чего раньше не делали
а хах он че у вас голым с писюном ходит по квартире))) видно перелюбил вас
А я сразу понял-это ж аномалия = приведения то есть - чё он у тебя экстрасенсов не смотрит? Так ему и объясни-олуху!
Фотограф, всегда найдет отличный ракурс.
Нуу... Даже не знаю... может дело в парне в отражении? Было бы прикольно если бы так кто то и правда попался :)
мужик ваш идиот, раз с такой шикарной женщиной разводится:)
ржу ни магу (под столом!)
уморила нафиг ААААААААААААААААААААААААА 6))))