Прочие дела домашние
На телефон присылают периодически смс по поводу ввыигрыша 1000000 я их стираю, а увас было такое и как вы относитесь к
у меня прога стоит смс и звонки проходят только от тех кто есть в записной книжке остальные меня не интересуют
Сегодня получила очередную смс-ку.
Ну чего, побежала, получила миллион, сижу вот, радуюсь.
развод
Аха) ) "Пошлите ответное смс"..посылаем.. "Ответье на один самый простой вопрос!.. отвечаем.. опачки! а смс то стоит 35 руб.. Бибип.. смска.. "Вы в шаге от миллиона! Ответьте еще на один вопрос"...нушли дураков.. Таких вопросов будет оч много..
не оставляйте номер своего телефона никому и нигде. особенно не регестрируйте его в интернете.
он попадает в базы данных разных контор. а потом вам начинают спамить
Лохотрон, в расчете на то, что ты пошлешь ответный смс, который непонятно сколько стоит
Этих разводов тьма. Мне пришла смс о выигрыше АудиА6 со ссылкой на сайт автосалона. Зашла. Да есть сайт, есть акция с выигрышем. Но, чтобы получить авто, надо перевести через Яндекс деньги 27000 р. А это Вам уже не просто смс послать! Пошарила по инету, нашла кучу аналогичных разводов, но со ссылками на разные сайты автосалонов. Люди, будьте бдительны!
Никак, это развод ^_^
очередной развод на бабло, правельно делаеш что стераеш.
Мне тоже присылают каждый день по четыре штуки. это обман я их стираю не задумываясь. если обдумывать то можно податься и подарить обманщикам кучу денег с телефонного счета