Прочие дела домашние

Как вы используете телефон?))) кроме звонить, смс? вот чем еще он для вас служит? читала тут отзывы о своем

,так многие как буд то смысл жизни видят в крутом телефоне и такие требования к нему. а мне только позвонить, напиать, сфоткать удачный момент, а у вас как?
A u menja-tak ze,kak u vas. Staromodno i nadezno.
Гульзаря Егорова
Лучший ответ
А ещё смартфон можно использовать как строительный уровень, точнее магазинного, который на "пузырьках".
У моего сенсор умер. А в том, которым пользуюсь сейчас, нет даже камеры. И смс он вот только стал отправлять. Раньше в нем что то не так было.
Практически полноценный комп. Там всё.
Алена Дондова
Звонки и будильник4. Остальное - цифровой фотоаппарат и стационарный компьютер с безлимитным интернетом.
Соц. сети, Ватсапп, программы разные, Коран, напоминание о молитвах когда за пределами региона, женский календарь, скайп, программы тренировок, ну и т. д
Мария Храмова
кнопочный за 900 руб. для звонков.
Смартфон за 10 тыс. - для бытовых фото, ватсс эп, интернета.
Татьяна Бинякова ну тоже не густо в общем
там просто так пишут я прям поняла что очень отсталая))))
Интернет: ответы ))
Читаю книжки с него, сижу в нете, звоню, общаюсь в Вайбере и Ватсапе, фотографирую и обрабатываю фотки, соцсети, навигатор, слушаю музыку и новости, аудиокниги, смотрю видео.
Aigul Moldakalykova
я очень люблю играть, поэтому для игр. еще есть классная игра-руки вверх. логическая и веселая.
очень люблю свой телефон.)))
игры, электронная почта, фонарик, музыка, аудиокниги, записная книжка, навигатор, ватс-ап, будильник, календарь, фотографирование, альбом фотографий и открыток, калькулятор и конечно, ответы)))
Он у меня навороченный какой то, но я пользуюсь только позвонить, вибер и иногда в интернет залезть, но очень редко.
Асмик Саядян
Будильник и фото еще
Юля Ю
Интернет
Интернет, календарь, калькулятор, будильник.
Ксения Дёмкина
мне ещё будильник нужен.
У меня там еще интернет, Вайбер Ватсап, калькулятор, будильник, напоминалка.
Я сижу на ответах с телефона, в вайбере общаюсь, фоткаю, видео снимаю. Книжки еще читаю, музыку слушаю...
Анна Паршакова
всем он для меня служит. купила мак за 100 тыс и не открываю почти, только деньги зря выкинула, купила красивую игрушку.. пыталась приучить себя, никак . все в телефоне. почта, соц сети, фото, календари, напоминания, навигатор ...да очень много всего нужного
не поверите-тупо по нему звоню)
Каролина
Доступ в интернет, игры, книги, музыка, календарь, будильник, камера, фонарик, калькулятор, приложения всякие интересные.
Обожаю свой телефон)
Madina D.
Да много чего в нём, расписание транспорта (плюс карта как транспорт движется), карта метро (расчёт поездки от станции к станции по времени), женский календарь, дневник, Вибер, Ватсапп (общение с друзьями и родит. комитетом). Фотик, фоооальбом, календарь с напоминаниями и тд и тп
Zhozhe Maurinyo
фоткаю, пользуюсь интернетом, звоню, общаюсь с друзьями по вайберу, скайпу, читаю, будильник, калькулятор, напоминалки.
И.
Ириш .
Так же как и вы, айфон, а у меня даже инета на нем нет)))))))))), только через вай-фай в офисе, дома только для звонков.
Arpine Nahapetyan
Калькулятор, будильник, фонарик, игра, плеер, флешка, радио, календарь, телефон.
У меня самая простая Нокия 1112 2005 года выпуска. Кроме звонков и смс я только иногда пользуюсь встроенным калькулятором среди "прочих" функций.
Dana Amankeldyevna
в основном кроме звонков и смс, смотрю фильмы и читаю книги
Татьяна Бинякова на тел комфорно кино смотреть?
Звонки, календарь, музыку слушаю. И БОЛЬШЕ НИКАК.
Убиваю мух, забиваю гвозди, кидаю об стенку, лижу аккумулятор
Только звонки и смс, для всего остального есть ноутбук
диктофон нужен, камера обязательно. Калькулятор. Будильник.
Сидеть в соц. сетях, фотографироваться
Уу... Я могу целый список написать.
Калькулятор
Часы
Игры
Выход в интернет
Для просмотров видео и кино
Как фотоаппарат
Звонить
СМС
Для общения/чат
Для просмотров мемов
Фотоархив
Таймер
Поиска
Загрузки
Прослушивания музыки
Новости
Для убийства времени
Ютуб
Для интимного просмотров....

Он у меня служит как кпк.
я использую для работы)
в основном там хранятся документы и многие программы, очень удобно кстати если дома что то забыл по работе)