Прочие дела домашние
Хочу новый телефон, самый простой, самый дешевый, только чтоб звонить, смс и будильник. Почему меня все отговаривают?
Потому, что для некоторых телефон нужен не чтоб звонить, а чтоб понтоваться. У мужа самая простая древняя Нокиа, что с ней только не случалось, живет уже лет 8 и везде отлично ловит связь.
Потому, что модно сейчас крутые телефоны иметь)))
нуу не знаю)) у меня простая нокия без камеры и наворотов, зато музыки с картой памяти дофига влазит-с этой целью и брала.
а у наших программеров ваще у некоторых черно-белые до сих пор) )
у меня как раз такой, года 3 уж...
Не слушайте никого. Купила себе навороченный смартфон. Потом недорогой телефон. В результате пользуюсь только недорогим. Выход в интернет есть, все необходимые функции тоже.
у меня мтс кверти. всего 3тыс. даже меньше. вроде смотрится не как совсем простой, но покупала я его именно из тех же побуждений, что и вы) )
к тому же падает из рук дочки часто. и дорогой покупать нет смысла
я такой и купила. не нарадуюсь.
Потому что понты нынче рулят)
А кто их знает почему.. Я в телефоне как раз только этим и пользуюсь-звонить, смс и будильник:)
Покупай, если хочется. разобьешь - не жалко)))
я тут видела в продаже детский телефончик.... 4 кнопки под которыми забиты номера мамы-папы и всё... ребенок не может больше никуда позвонить.... мож такой надо? он в виде такого симпатишнго зверюшки сделан))))
Людмила Рыжакова (Радочина)
тоже такой видела)) он еще дороже стоит, чем некоторые взрослые с наворотами
пижоны )
не слушайте!
потому что все понтовые пошли.. у меня воще.. без всего.. только для звонков и усе.. даже будильника нет.. и не парюсь.
Не знаю, как самый простой, у меня нокия експресс мьюзик, там еще мп3 неплохой и камера на 2-хватает с головой, смысла в больших наворотах не вижу! Хотя тоже косятся люди как-то осуждающе)))
у меня такой, но только с двумя симками и интернетом. Больше ничего нет
Вполне устраивает и даже парится не буду, если украдут
У меня такой... просто чтоб звонить и отправлять смс... не жалуюсь.... а деньги которые я с экономила потратила на другую мне нужную вещь.... не люблю пижонства.... скучно это....
Я просрала столько дорогих телефонов. Бери и не думай у меня самсунг за 700 рэ. дешево и сердито! А потеряешь не жалко!
Они (те кто вас уговаривают) , хотят, чтобы их друзья поддерживали высокий (как они считают) дресс-код. Если у вас будет устаревшая мобилка - они будут вас немного стесняться. Это удар по их имиджу (все будут говорить: Посмотрите, какие у этой девушки подруги, какими отстойными телефонами они пользуются. Наверное она и сама такая же) . Это бросит тень на их имидж. Хотя вот байкерам плевать какая у вас модель телефона - дружите с байкерами =)
их и не воруют) ) от 700-800р можно