Прочие дела домашние

Я очень хочу на новый год новый телефон...

..Но незнаю как уговорить маму с папой подарить мне его.Самунг c3300k вродебы не дорогой телефон))))подскажите плииииз!!!!
просто скажи своей маме, мам... я хочу айфон, она скажет коль дорого (20-30 тыс) А потом добавь, ну можно тогда вот этот, он же дешевый :D. А так можешь просто попросить и все) Но а если серьезно... Телефон то совсем не дорогой, всего то 3700р )))
Лера Болдырева
Лучший ответ
Хотеть не вредно, вредно не хотеть ...)))) А я вот хочу к новому году ещё один Bentley, один уж хотел на 1 мая
Нина Зацепина
Начни копить, до Нового года еще есть куча времени, а родителям потом скажи: -ну не хватает, добавьте немного..))
я тоже хочу.... хотеть не вредно.
напиши письмо деду морозу
до нового года на него можно заработать
Ольга Гуменюк
сломай свой старый: утопи в ванне, кинь на асфальт, побей об стену, потом приди к родителям и скажи: мам, пап, у меня сломался телефон, купите мне новый самсунг с3300к! :) я так никогда не делал, но мои друзья очень часто, и всегда прокатывало) но если вдруг, ты сломаешь свой старый, а новый тебе не купят, или купят какую-нибудь какашку, я ни при чём :D
был бы ты моим сыном я бы тебе подарила
Наверное надо задобрить родителей хорошими оценками и помощью по дому с твоей стороны.
Лиза Волкова
А ты сделай до НГ родителям что-нибудь приятное....
Акмарал *****
Очень сильно попроси и зделай родителям что то приятное.