Прочие дела домашние

Не хотите про Новый год?Ладно..Скоро скоро новый Поттер)))).Я каждый день сплю и вижу....А вы?

Ирина Середюк
Ирина Середюк
3 881
ужасы рассказываешь!! (( я втихаря читаю Поттера, муж смеется. Для меня связано с тем, что мы несколько раз сходим в кино, посмотрим Поттера ( с детьми есессена) , потом дома опять буду в инете разглядывать шляпу, мантию и меч Грифф-ра и ПАлОчкУУУууу.... и буду выслушивать уговоры купить все это срочно, а еще серьги Гермионы.. .
так что ни с чем у меня не связано особо, но игры в детство у меня затянулись (это был вывод)
Светлана Устинова
Светлана Устинова
50 077
Лучший ответ
Обожаю фентези, но ни одной книги о Гарри не читала :((( А фильмы смотрела все
Я сразу засыпаю, как только фильм начинается...))) Особенно когда музыка громко...)))) Такое вот свойство организма...))))))))
Мне последние серии не нравятся.
Катюша Щ
Катюша Щ
74 786
Присоединяюсь к ожиданию))) Помню когда она вышла то почти всю ночь читала а потом и на работу опаздала)
GS
Gulruxsor Saburova
69 304
очень вам сочувствую.... Поттера очень люблю, сын обожает, даже очки такие же пришлось заказывать, с нетерпением ждем российскую премьеру.... а Дары смерти у меня связаны с летней жарой.... и долгим объяснением сынуле про Бузинную Палочку.... он не понял))))))))))))
В@силис@ Ау
В@силис@ Ау
20 761
вы не одиноки. влюбился с первой книги
Учитывая, что каждую серию снимает новый режиссер (просто прОклятая должность какая-то) , каждая серия все гаже и гаже. Хорошего ничего уже не жду.
Что еще за поттер??
у меня дочь ждет. хоть и побаивается некоторые серии смотреть.
Людмила Драч
Людмила Драч
4 403
ненавижу гари поттера!!!!
я все 19 жду...
Ирина Ширшова
Ирина Ширшова
1 059

Похожие вопросы