Прочие дела домашние

скоро новый год и 10 дней застолий. готовите диетические блюда или ждете 4-5 кг к Рождеству? ))

Ну, диетические блюда - это как-то жестоко по отношению к другим членам семьи, кто фигурой так не озабочен) ) Да и среди новогоднего разнообразия обязательно найдется что-нибудь вполне приемлемое.. . Буду грешить, но с умом.. . и пусть килограммы особо на меня не рассчитывают)))
Татьяна Виноградова
Лучший ответ
диетические блюда и новый год понятия не совместимые))
Алёна Глинская
У нас нет привычки обжираться на новый год, так что ни диетических блюд, ни лишних килограммов не будет.
Татьяна Уксуменко мне кажется это нереально
к маме приехать к свекрови приехать к бабушке приехать
к папе приехать

к свекру приехать
и везде надо угоститься а то обидятся!!
Мы от пуза едим. Ещё никто не поправился.
Н.
Надя .
Ни когда не оставляю на потом то, что могу съесть сейчас))))
Я вот никогда не понимала людей жрущих в новый год как будто их целый год не кормили.. .
Я ем столько же сколько и обычно
эх, на то они и праздники, чтобы порадовать себя вкуснятинками! но конечно в разумных колличествах.... и у нас не 10 дней, а всего 4!
жду вкусную еду, от которой мне ничего не будет, т к я кушаю все и не толстею
Такие цены. что блюда не произвольно захочется низко калорийные..
НГ лично для меня не является праздником живота. Мне важнее компания хорошая, а не жрачка. И я ничего не потеряю, если откажу себе в салате с майонезом или лишнем куске мяса.
Диетические блюда в Новогодние и Рождественские дни? Ну нет! Пусть будут лишние килограммы! К весне скинем!