Прочие дела домашние

Скоро Новый год!!! Ждете??? Что будете готовить?

Готовить буду всё то же, что и каждый год. Мясное, картошка, салаты, шуба, холодец, закуски, мандарины и шампанское. И торт.
Мы любим когда вот так всё, традиционно.
Анна Прилукова
Лучший ответ
В ресторан пойду
Жду. Отдыхать буду. А что готовить придумаю поближе к празднику.
Жди-не жди.. придет все равно.
Буду бухать !
Ева Болашова
Прошлый НГ гуся готовили, и торт. Приехала пьяная сестра жены с разбитой башкой пришлось ее в травмпункт везти. В травмпункте услышал звон курантов, как раз когда ей башню бинтовали. Потом в больницу -там ещё часа 2. В этом году ничего не будем, так с оливье посидим и в 1-00 спатеньки
У вас уже скоро? У нас только 31декабря... еще не скоро...
Утку, кролика и пару салатов, ждём конечно, у меня ещё др перед ним
Ольга Ильина
Жду только потому, что длинные выходные. Все остальное мало интересует.
не жру по ночам
Жду, люблю этот праздник. Но пока не совсем понятно, как именно будем его встречать. Поэтому о праздничном столе ещё не думала.
ничего... все надоело. пойдем просто гулять на красную площадь.
Не, я про это после числа 25 ноября буду думать...
скорее всего торт бутерброды с икрой два салата десерт картошку с катлетами пельмени курицу и мороженое!
Natalia Calugari
В этом году мы решили много еды не готовить. Так немного по мелочам приготовим и все. Мы всей семьей решили http://newyearnight.ru провести не забываемо новый год и сделать много фотографий.