Прочие дела домашние

скоро новый год.... что будем готовить и как отмечать???? надоело лето...

Подождите, я за ёлкой сейчас схожу, потом буду думать чего готовить.
Хотя по любому пора оливье крошить....
Дана Каимова
Лучший ответ
А мне лето нравится, хочу его начало еще разок)) )
А НГ - это как всегда оливье, которое я не люблю)) )
И заодно ДР мужа)))
Оливье и пряники...)))))))))))))))))))))))))))))
пока еще не решила))
Я так хотела поехать в Европу, но чувствую, обломаюсь.... поеду в Суздаль, давно собиралась.
Malyshka Altaevna
А мне надоел Новый Год... хочу лето!
Анна Котик
надеюсь, готовить не буду. не хочется праздники у мартена провести.
а об остальном еще не думали. хочется уехать куда-нибудь
насколько он уже скоро? еще жить и жить, а еще перед ним конец цвета
Ого.. . скоро)) )
Дожить еще надо)
дожить бы, а то тот не встречала, была без сознания почти
а что? и мне уже приходят мысли в голову, человек как-то имеет склонность забегать вперед. .
будет все празднично!!!! оООООо
. Диконя .
оливье тазик нарежу))) а отмечать буду с конём, Натали, Иваном и 2 друзьями нетрадициоонной ориентации)
Джессика Пони
ой ну оливье-то стопроцентов... я его ем один раз в год... но за то из таза) )
летом.. еще наверное в июле бабушка, начала что-то там консервировать спецом для НГ)) )
по крупному не думала еще. .
знаю одно .У нас это точно семейный праздник...
Rehile Umarova
Еще в январе решила, что следующий Новый год - только дома, только с мужем...
Мери Маргарет
и я хочу новый год!
салат "барашек " обожаааю