Прочие дела домашние

Много ли тех, кто не отмечает Новый год? тут есть такие? Почему не отмечаете? Чем будете заниматься?

Есть
Гульжан Ултаракова
Лучший ответ
Лариса Кравченко Почему?
Чем будете заниматься?
я в прошлом году не отмечала. В этом буду - С РАЗМАХОМ!!!
Лариса Кравченко А почему не отмечали?
И почему в этом году с размахом?
Буду смотреть телевизор.
***milawka** *
Да легко дома останусь и спать лягу не в 6. Устала как собака
Выпьем под бой курантов и ляжем спать. Рано утром вставать. Собаки в 8 часов разбудят, неважно во сколько лёг.
Елена Мальцева
Не отмечаю. Связан с язычеством. И ещё много обжорства и выпивки. А подарки можно дарить в любой день, да и сюрпризом приятнее!
"Довольно, что в прошлом вы поступали по воле других народов, предаваясь распутным делам, страстям, излишеству в вине, кутежам, попойкам и противозаконному идолопоклонству. Они в недоумении, потому что вы уже не бежите с ними в тот же омут разгула, и говорят о вас оскорбительно... Пусть каждый поступает, как он решил в своём сердце, не с неохотой и не по принуждению, потому что Бог любит радостного дарителя."
НГ это праздник для детей. Мандаринки, елки, подарки. Да, детям это радость. А взрослым? Ну что такое новый год? Просто очередной переход времени (причем не очень точный). Мы же не празднуем новый месяц или новую неделю? Ладно еще новый век можно было отпраздновать, это событие раз в жизни бывает (а у некоторых вообще не случается). Но новый год - каждый год... Мне уже лет в 18 - 20 надоело. Одна радость дополнительные выходные. Можно больше времени провести с родными, друзьями, знакомыми. Вообщем НГ радует меня не более чем отпуск, а вернее чуть менее (отпуск-то по длиннее будет).
Да кому этот новый год нужен! Мандарины, ёлки, спектакли, подарки. Может детям это и нравится но мне нет
Я просто ненавижу выпивку а на новый год мне её втюхивают. А подарки можно дарить в любой день
а они их лучше надо дарить как сюрприз!!!!

на новый год я просто всё съедаю и не сплю 4 дня