Прочие дела домашние
а действительно новый год любите отмечать, или делаете это больше для детей, других родных?
я вот маленькая была, Новый год любила очень.... а потом, когда мне 8,5 было, родители под новый год развелись... и все с тех пор не люблю.. мама уже со мной его не отмечала.... да и мне не хотелось... мне уже 26,у самой ребенок... но праздник этот не люблю.. . для мужа конечно наготовлю.... ребенку елку поставлю.... но но желания отмечать его вообще нет....
С каждым годом жизни Новый год всё больше и больше становится по херу.
Потому что знаешь, что будет та же круговерть, что и была.
В молодости весело, потому что будущее, хоть и туманно, но кажется всё равно прекрасным и удивительным.
С годами приходит повседневность и обыденность настоящего и песню про "Прекрасное далёко" уже не хочется петь.
Я одна из тех, у кого дети выросли, и внук уже не маленький, хотя на праздник в школу к нему, хожу с удовольствием. Ёлку давно уже не наряжаю, дети забегут с праздником поздравить, я им вкусенького наготовлю, подарками обменяемся и разбегаемся)) Старшие на все выходные на дачу с ребёнком, младшие к друзьям.
А не люблю этот праздник, потому как трудоголик (((((((((( столько выходных для меня, это слишком, потом пьяных много, взрывы собаку мою пугают, соседи, опять же,... отмечать любители (((( и т. д. и т. п.
Ну, вот, как-то так.
в детстве любила, сейчас делаю ради сына, он любит, а меня бесит что просто на эдакую фигню я выкину в лучшем случае 500 евро, это вызывает раздражение ...но это его детство...
Я равнодушна к праздникам.
Для меня это лишняя суета и большой объем готовки.
Для меня - это больше традиция, чем праздник. Я даже не всегда могу объяснить, какие эмоции вызывает у меня этот праздник, но всегда надеюсь на лучшее, ожидание чуда с годами никуда не делось, только запряталось глубже...
я люблю НГ и Рождество даже больше чем собственный день рождения!!!!
Турсынай [[Джилкибаева]]
а вот Рождество,я тоже люблю,стараюсь ходить на рождественскую службу
у Вас это личное. . Нормальный веселый праздник для всех
Турсынай [[Джилкибаева]]
я знаю нескольких женщин с работы,которые,как дети выросли,так НГ отмечать и перестали
Лина Ткаченко
Судя по безумным толпам в гипермаркетах, тоннами наваливающих жратву в телеги, праздник этот уже давно стал не нормальным.