Прочие дела домашние

Новый год Вы отмечаете в узком семейном кругу или в шумной компании?))) А может, гостей ждете или сами по гостям?)))

Каждый год пытаемся в узком семейном кругу и каждый год облом.... набеги... у нас видите ли самый большой зал и самый вкусный стол...))))... Приятно...)))).... Так что радостно, шумно с большой компанией....)))))
Валентина Тренина(Носковец)
Лучший ответ
в тесном семейном кругу
Дарья Лыкасова
В шумной компании можно по молодости. А потом устаешь от шума и суеты. Мы всегда встречаем дома.
Юлия Копьёва
мы обычно куда нибудь ходим (в ресторан либо еще куда нибудь) либо едем-либо отдыхать (заграницу либо в дом отдыха)... дома пока ни разу не отмечали.. еще успеем)))
Елюша Жаркова
Я люблю в средне-шумной) и в гостях, чтобы самой не готовить и не убирать)
Думаю все так любят)
*A
*** Asemka***
планируем сами по шумным гостям)
Раньше всегда встречали новый год в кругу друзей. Последние два года встречаем только своей семьей, правда в течение новогодней ночи заходят многие друзья.
вообщето его по традиции все отмечают его под ёлочкой или в вытризвителе....
Gulnur Sartova
Год в семйном кругу, на сл. год в компании, и. т. д.
В этом году очень хочется уйти в гости, а то несколько лет подряд народ к нам тянется. Сколько можно? Хочу праздника на стороне, в гостях...
новый год семейный праздник
я обычно сначала встречу дома а потом еду дальше гулеванить)
В шумной компании. И гости обычно ходят к нам, т. к. мы живём отдельно от родителей. Бывает очень весело .
сначала с семьёй а потом с друзьями в свинью