Прочие дела домашние

А как вы встречаете свой день рождения- в кругу близких или шумной компанией?

всегда по разному-по настроению-и была сама с собой-тоже романтично. и карнавал устраивала, и только вдвоем с любимым. однажды как в детстве-родители и 2 бывших однокласниц-всегда придумываю варианов много-в прошломгоду устроили праздник-сын был хозяином-пригласили ег друзей-он по своему меню составил все организовал-сыну 7 лет удивительный праздник получился
Юлия Жидкова
Лучший ответ
Раньше были шумные компании.
Когда мне перевалило за 35, дни рождения перестали меня радовать.
Теперь идем с мужем и дочерью в ресторан и тихо-мирно ужинаем.
только в кругу близких
шумной компанией близких людей
с друзьями, самыми близкими
собираю друзей и идем в ресторан или на природу... на шашлыки
дома редко отмечаю... что это за праздник, когда весь день у плиты?))).... я люблю сам день и общения с любимыми и близкими... а не думать о готовке и мытье после посуды
Тамара Лапина
Когда моложе был - шумной компанией, сейчас в кругу близких.
В кругу близких и друзей, получается шумная компания.
Inna Pak
близких. не люблю шумные посиделки
ну вот я сначала с родственниками отмечаю а потом в шумнойц компании!
Когда как... смотря какое настроение... иногда по нескольку раз отмечаю... и с родителями и с компанией... иногда вообще не отмечаю....
Оксана Никиша
Вот у меня скоро день варенья.... и я сначала с родственичками отмечу так сказать по семейному.... а потом с друзьями гуливанить пойду... .
То есть сначала цевильно посидим, а потом не оооочень))))))))))))))
у меня сложился обычай отмечать ДР дважды. Сначала весело отмечаем с друзьями, а потом еду в деревню к родителям, жарим там шашлыки и пьем пиво...