Прочие дела домашние
Вы помните дни рождения и смерти близких родственников, которые давно покинули этот мир? Вот сегодня у дедушки 1884 года
рождения - День рождения! Это фото сделано в 1912 году.

Мой дед - 13.10.1920 - 6.11.2016. Моя бабушка - 14.12.1920-4.01.1985. Мать -9.06.1941-16.09.1993. Отец 6.12.1941-19.10.2007. Я сам 20.12.1956 и живу до сих пор. Всё что знаю
Алла Викторовна
Может вас не устраивает разницы в возрасте. Но это действительно так. Моим родителям было по 15, когда я родился
мои мама и папа родились до реформы, а в деревне как - на Рождество родился, на Пасху, на Крещение _ в ДОКУМЕНТАХ у мамы и 25 стояло число и 13 число декабря, документов дедушек и бабушек не видела, во первых одни умерли в 20 году 20 столетия, а другие в далекой деревне
Недавно школьница родственница писала сочинение, про тех, кто воевал, про моего отца все было напутано, начиная с даты рождения, она потомок младшего из братьев отца, они может и не знали этого уже после 25 года, кто родился . Самое интересное, что оказалось, что дед провел много времени в Санкт Петербурге, после ранения в Первую Мировую, об этом нам поведали фотографии его в военной форме ..
Какой же это дедушка? Это - пращур. Ему ведь 1884 года
Наташа Стяжкина
Мне 71 год, так что он - мой дедушка!
У дедушки? Сколько же тогда вам? 80?
Райское Создание
мне 60 и у меня тоже в 19 веке были дедушки и бабушки, я маленький последыш послевоенный
Наташа Стяжкина
Мне 71. Ничего странного.
Бабушка (её имя мой ник здесь) и дедушка по отцу 1898 года. Помню, конечно, при мне было 1971 и 1972 годы смерти. По маме тоже помню, они немного моложе.
Кого знаю, кого в живых застала-помню, вот 15 января бабушке было 103 года со дня рождения, 22 июня-деду будет 109
Не только у бабушек и дедушек, а у всех предков до середины 17 века.
Наташа Стяжкина
??? Записано где-то?
симпатичный пращур))))
Интересное фото ))нет к сожалению не знаю