Прочие дела домашние

А вы помните дни рождения ваших родных и близких? А сколько им лет, помните?))))

ДИПЛОМАТ ВСЕГДА ПОМНИТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ И НИКОГДА НЕ ПОМНИТ, СКОЛЬКО ЕЙ ЛЕТ.
Татьяна Ян
Адреса, пароли, явки, помню хорошо.
Настя Алексеева
Лучший ответ
Помню. Родных и близких само собой, а также друзей и знакомых.
У меня с памятью всегда было хорошо. Дни рождения своих близких всегда помню, хоть разбуди во сне!
Татьяна Ян а ОТВЕТ НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ ВОПРОСА?))
На то он и дипломат.
О своих близких всё помню, а на остальных заведена компьютерная картотека, если что и упущу - подскажет.
А как же? Это святое
помню и то, и другое задолго до дня рождения, а именно в этот день меня поражает острый склероз, теперь страхуюсь: приклеиваю стикеры с напоминанием куда придется, а вот прочла про мужскую психологию, что не помнить дату рождения своих детей, жен и тёщ - это норма для сильного пола.... => Ваш дипломат явно женщина ))
конечно, помню....
Сегодня звонила двоюродной сестре и поздравляла её с прошедшим. А позже еще и брату двоюродному позвонила по тому же поводу. А если бы мне не напомнили, я бы сама и не вспомнила бы. Всегда ставлю напоминания в телефон, а потом телефон меняю и половина напоминаний теряется.
I Am
Для меня в жизни самый главный день в году - это день рождения любимой девушки!! ! Этот день святой для меня!! !
А дни рождения родных и друзей стал в последнее время забывать так же как и они обо мне.
Раньше помнила, теперь все в телефоне.
вот даты помню.. . а вотсколько лет не всем
Вика Гарбар
Я- нет телефон-да.
Конечно помню, когда дни рождения и сколько лет, только не напоминаю.
На
Настасья
Если Вы хотите запомнить день рождения своей жены на всю свою оставшуюся жизнь - стоит один раз забыть...
}-{@t@$Hono}C =)
Неа не помню, на всех стоят напоминалки в телефоне)))
Да помню, никогда незабываю.
Baay Beibi
Да! Помню все дни рождения моих самых близких людей!!!! А также моих друзей ))))))
помню все дни рождения и сколько кому лет всегда хоть ночью разбуди! а вот поздравить почему-то забываю?!
Когда конечно помню! А вот сколько им уже лет- это уже потруднее будет)