Прочие дела домашние
Вы помните все дни рождения друзей,родных?
Вот мне нужно напоминать,мои друзья уже привыкли и всегда напоминают)))))))))))
у меня память дурацкая- помню не только днюхи друзей- но и детей и жен любовников и номера паспортов тех, с кем когда-то работала.. . вот жеж, блин, сколько хлама в башке.... вот до чего доводит работа бухгалтером!!!!
Ольга Филистеева
Ты знаешь,я помню номера телефонов всех знакомых и мобильных тоже...а вот дни рождения знакомых-начисто выибает из памяти...
Всегда помню.
Даже напоминаю мужу дни рождения его друзей и родственников.
Ну чтобы поздравить не забыл))
Конечно, у меня хорошая память))
У меня всё записано в записной книжке... в начале каждого месяца подсматриваю в неё, и все даты переношу на перекидной календарь)))))
родных и близких помню всегда.
Помню абсолютно все числа и месяцы, а вот сколько лет, иногда забываю. Все растут, взрослеют, стареют быстрее, чем хотелось бы.
да помню-у меня хорошая память на даты и лица
Помню дни рождения многих и они приятно удивлены бывают поздравлению! Люблю делать сюрпризы!))))
Я своито иной раз не могу вспомнить. А тут вдруг такие напряги. Зато всё занёс на помпутер. Интернет мене напоминает. СПАСИБО
для этого есть функция в телефоне
Иногда забываю =)
помню
Я на зеркале пишу на месяц все Д. Р. Подходишь к зеркалу и вспомнил! Удобно.
Я нет убей не фига не помню
не так много друзей и родных но они не обидятся
Я всех помню и всех поздравляю, а про меня кроме родных никто не помнит. Надо и мне забыть
Конечно помню и на всякий случай напоминания в телефоне делаю.
Помню.. . и близких друзей, и просто знакомых.... и даже бывших одноклассников
А я помню все дни рождения и одноклассников и сокурсников и бывших коллег и нынешних. и конечно родственников и друзей. Иногда хочу забыть про кого нибудь, а не могу. Но не всех поздравляю! Только самых близких.
А когда забывают про мой день рождения близкие подруги меня это очень обижает.
наизусть помню все дни рождения в классе+дни рождения даже далекой родни!
Самых близких помню и поздравляю.
да, конечно