Прочие дела домашние
Вы помните когда день рождения у Вашей свекрови?...
А она про ваш помнит? Если да,то как поздравляет?)))
Да пошла она...
Екатерина Павлова
А куда бы Вы ее сослали если могли?
к великому стыду точную дату опять забыла. да и муж кстати, тоже каждый год забывает. только месяц помним. так что вся надежда на сестру мужа - она подсказывает ))). они меня поздравляют не каждый конкретно, а от лица семьи - свекровь, сестра мужа, племяшка
Да я помню.
А она упорно забывает про годовщину нашей свадьбы.
Вот как мне бы про ее день рождения забыть)))
Екатерина Павлова
Думаю, что не получиться)))))
помню
поздравляла
она меня нет
поздравляла
она меня нет
Конечно! Такое фиг забудешь. У меня вообще хорошая память на даты. И она про мой не забывает. Всегда поздравляем друг друга.
У меня тёща))) , помню!
помню, хоть её давно нет...
конечно, да. я про все дни рождения помню, даже каких-то "левых" знакомых, про которые вполне можно забыть )))
свекровь всегда поздравляет - звонит. и дает мужу (своему сыну) денежку на букет )
ну и какой-нибудь подарочек.
Его хрен забудешь. А она оказывается знает когда у меня ДР. Как только я родила дочку, свекрушка стал меня поздравлять, т. е. один раз уже поздравила.
и у свекра тоже :) у нас хорошие отношения
Забудешь разве такое...)) ) она напоминать начинает месяца за три до этой даты!)))))))) в этом году она забыла поздравить даже по телефону.. . думаю просто не захотела...
Екатерина Павлова
Вот и меня каждый год забывают поздравлять(((((
Это ж красный день календаря! Конечно помню. И она мой тоже, я уж постаралась, чтоб она не забыла!
Да, помню, она мой тоже знает, поздравляет всегда обязательно, хотя бы просто по телефону.
Помню, 21 или 25 марта) )
а она помнит точно, и всегда дарит вкусные духи
Я помню, муж не помнит никогда. А я не напоминаю.. . Она никогда не поздравляет ни меня, ни мужа. У них в семье никогда не было принято поздравлять друг друга (птеродактили какие-то!) . Но мой муж всегда помнит про мой день рождения, про день рождения тещи и детей, слава Богу!
Екатерина Павлова
У нас почти такая же ситуация, только мы ее всегда поздравляем. А она и детей зачастую забывает поздравить)))) У них не принято дарить подарки, за то принято принимать!!!!
Помню! У нее день рожденя 23 февраля. Даже захочешь забыть - не получится))))
Конечно, помню. 1 июня - день защиты детей, а 2 у нее День рождения))) ) И она мой помнит, у меня запоминающаяся дата)))
я примерно помню что у нее в августе ДР (муж регулярно ездит поздравляет от нашей семьи) , когда у меня ДР она не знает и знать не хочет и никогда не поздравляла (хотя с ее сыном мы уже 7 лет живем вместе)
да она сама не помнит... отмечаем 8 марта)) )
про мой помнит... у нас с мужем в один день
Конечно обе помним когда и у кого день рождения. Мы со свекровью живем в разных городах, по-этому она поздравляет меня только по телефону, часиков в 7 утра! А когда день рождения у нее, мы с мужем стараемся съездить, когда получается и подарить ее любимые цветы (ну и еще что-нибудь)
конечно помним друг про друга и подарки обязательно дарим!!!
да, 24 января!
Свекрови у меня не было .День рождения свёкра помнила всегда. К сожалению, у него теперь есть и дата смерти. Он меня не поздравлял, так как был очень пожилым человеком, но относился ко мне хорошо. Если отношения хорошие, так ли уж обязательны поздравления в какой-то конкретный день...
Да, я помню! И она не когда не забывает! Это букет цветов обязательно и еще что нибудь!
Екатерина Павлова
Вам повезло со свекровью! А моя свекровь не помнит, хотя и живем в одной квартире!
Помню, как раз сегодня
И она помнит и я, всегда поздравляем по телефону. Всегда стараемся на подарок передать, а в этом году скинулись и отправили в Египт, нашей бабули 68 лет. Стараемся не обижать.
Я 5 лет замужем, вместе уже 11 лет, но моя свекровь впервые поздравила в этом году, и то ей внучка напомнила, ну она мне и позвонила.. . А я просто обязанна помнить, но постоянно как назло забываю и поэтому, начина подсматривать уже в начале месяца в блокнот, что бы не забыть напрочь число...
Да. У свекрови д. р. 4 апр. , а когда регистрировали, то по ошибке написали 14апр. Она тоже хорошо помнит про мой д. р. Поздравляем друг друга по телефону т. к. живем далеко очень.
конечно она столько для нас делает: когда я уходила от мужа она сама мне звонила и говорила как плохо ему без меня а он сам боялся мне звонить но таперь мы живем хорошо а свекровь счастлива хотя и живем мы отдельно