Прочие дела домашние
Вас не корежит, когда знаете, что скоро день рождения у вашего бывшего (ей) ? О чём вообще думаете в такие моменты?)
как-то вообще над этим не задумывалась. Я когда расстаюсь с человеком, он для меня перестает существовать и вся его жизнь тоже, тем более какие-то праздники его. я закрываю страницу прошлого и открываю настоящего и живу настоящим, чего всем советую.
Так какая мне разница и чего это меня должно корежить, если я не общаюсь с человеком вообще, меня это никак не касается же)))
корёжит. ведь мне надо позвонить ему и поздравить. а так не хочется с ним разговаривать!
Ничуть не корёжит :)))) Меня даже не корёжат годовщины наших свадьбы и развода, а на ДР вообще пофигу :)))
на бывших мне наплевать я вообще о них не думаю
Это уже меня не касается)))
я вообще об этом не думаю. мне по х...
А почему меня это должно корежить? Позвоню и поздравлю, мы остались в хороших отношениях
Я о нем не думаю (я про бывшего мужа ),мы к нему и так ходим на день рождение с моим нынешним =)))Отношусь по дружески, но я больше с его женой люблю общаться =)))
иногда мелькает в памяти.. . но день в день могу и не вспомнить.. . собственно и я никогда от него поздравления не получала после развода...
пффффф... а я помню когда у него день рождения что ли? !
Как может корежить от того, что у кого день рождение? Нас 7 миллиардов и если хотя бы с тысячу людей нам неприятны- да в конвульсиях помрешь.
ну вот еще чтоб о бывших дмать, не вижу смысла, тут без бывших столько всего происходит, что на них еще время тратить
хотя у меня и есть любимый муж, я не могу не думать про бывшео вего день рождение, т. к. эта дата уже заело в памяти, и все вспоминается как мы праздновали, когда то...