Прочие дела домашние

У меня скоро день рождения,но произошла небольшая неприятность (((

В мой день рождения в обед у моего жениха суд. По ДТП. Минут 20 он будет идти,будут решать кто виноват:он или другой водитель. Что с Днем рождения делать?
Да так суд в обед. Вы вечером и отпразднуете ваш день рождения. Понимаю - это неприятность, но и о празднике тоже думать нужно.
Лейсан Ханнанова
Лучший ответ
просто перенести на следующий день
Бакыт Адышева
Перенести на другой год или найти несудимого жениха.
Наташа Барчишена так он и так несудимый будет! суд то по административной статье!
Отметить после суда ДР
весь вечер впереди, отметите после суда!
Юля Мельник
мне было бы не до дня рождения
точно не отменять
Варианта суда два - и оба вы изменить не сможете поэтому смело отмечайте день рождения ведь ваша жизнь на этом не кончается. Веселья вам и удачного в вашу пользу суда. Помолитесь как на суд будетеьидти поможет.
Аква Фитнес Дв
перенести на вечер
А вы видимо богатую гулянку запланировали?))))
Ольга Малахова
отметить после суда.... а может получится напиться с горя....
А вы именно в обед собрались отмечать?
Валентина **
Деньрождения-святое дело!!!! Посидите на суде 20 минут, и айда! отмечать!
...но суд-то в обед, а за Д/Р можно вечером выпить, заодно и за решение суда-в независимости от того какое оно будет...
не вижу тут никакой проблемы.. . если хотите отмечать - отмечайте в другой день.. .
Яна Ильина
не совсем понятно, жениха если осудят (тьфу-тьфу-тьфу конечно) , то посадят? почему после суда нельзя отметить, пусть даже не так весело и торжественно, ведь в любом случае сам судебный процесс огорчает Вас. Да в конце-концов, ДР немного грустный праздник. А Вам удачи!
Наташа Барчишена жениху точно ничего не будет. просто если он виноват,то его страховая компания будет оплачивать ремонт другой машины
тащи всё в суд. там отмечайте
отмечайте вместе с судьей он что не человек тоже хочет выпеть может срок скастят
Заичка ***
Наташа Барчишена его не посадят. будут решать вопрос кто страховку выплачивать будет.
пойти в дтп и потом отметить день рождение оно же не имеено в обед начинается