Прочие дела домашние

У друга, общение с которым давно сошло на нет, скоро день рождения

У друга, общение с которым сошло на нет, скоро день рождения.. Хотелось бы встретиться, пообщаться как с близким душой человеком, но у него противоположные желания, поскольку недавно отправила ему приглашение на чашку кофИю, а он не ответил, а потом мы мельком увиделись, но он виду не подал (Ну вот, думаю, на ДР заказать биг-борд с поздравлением для него, думаю. догадается, от кого, потому что в те старые, добрые времена, когда мы общались, еще тогда хотела сделать такой подарок, но тогда денег на это не было, но я тогда ему сказала"Ниче, Сань, все равно когда-нибудь так сделаю! "Что скажете?
Если хочешь-делай, конечно. но вряд ли это вызовет у него положительные эмоции.. Как минимум-неприятно удивится (сама написала, что он игнорирует тебя-отсюда выводы). А оно тебе надо-потратить немалые деньги (знаю, сколько эти баннеры стоят), нервничать, ждать и неизвестно-какая у него будет реакция! Лучше на эти деньги пару новых туфель купи и успокойся..
Наталья Сидикова
Лучший ответ
Глупо и нелепо. Смирись, что ты не нужна и не надоедай. Очень хочется поздравь СМСкой.
что-то самое важное из вашей прежней дружбы ушло.... и биг-бордами с поздравлениями этого уже не вернёте.... ((((
Aijan Akynova
А в чём смысл то? Зачем ему делать подарок - если ваше общение сошло на нет? Он вам делал подарок на ваш последний День Рождения? Да и зачем вам тратить на него деньги - если он не хочет с вами общаться? Только ради того - чтобы привлечь его внимание? Чтобы он начал с вами общаться? Таким подарком вы поставите его в неловкое положение.
Ты че, дурочка? Какой он друг, он тебя игнорирует по моему.
Пустая трата времени и денег.
Зачем навязывать свое общение? человек явно дал вам понять (аж 2 раза) , что ему это не нужно. Не понимаю таких людей, как вы....
Selena Gomez
У него может любовь, скоро женитьба, а Вы тут встреваете со своими ненужными приглашениями и всё портите - и его отношения, и ваши. Человек явно дал понять, что не желает общения с Вами. Ищите именно свою родную душу, эта для вас чужая.
=))))
Делай че хочешь
Happy Helen
Что было - то прошло, зачем цепляться за человека, который не заинтересован в общении с вами ?
Да ещё свои деньги на него тратить?? ?
Лучше купить себе что-нибудь приятное, или, например, пойти на концерт или спектакль, пообщаться с другими, более вменяемыми людьми, чтобы было хорошее настроение !!!