Прочие дела домашние

Нормально ли что папа не помнит про день рождения?

Мне 22 и он всегда забывает, да и про днюху сестры. ему уже 66 правда но он бодрей чем я.. может ему напомнить, типа, папа а у меня день рождения!!! или нафиг? он итак злой с утра приперся... мама ему тоже не хочет напоминать ниче
У мужчин в принципе плохая память на даты )) это нормально, не значит, что он не любит Вас. Просто концентрация внимания и памяти у мужчин, отличается от женщин
Светка Хоцкая
Лучший ответ
Нормально. Тут у мужа спросили дату рождения дочери (ей 15 лет) - он смутно вспомнил. Дочь рядом сидела.
Это нормально, и если вы любите своего папу, то обнимите и поздравьте с рождением его дочери.
Aida Akhmetova
Да не напоминайте! Празднуйте с мамой и сестрой.
Очень обидно когда родители не помнят твое день рождения. Но у мужчин - это в порядке вещей. Их это не нагружает. Мой муж (ушел от нас) зашел как раз в день рождения дочери к нам. Я ему говорю: поздравь с ДР. А он: денег нет. Просто сказать хорошие слова! Нет, не может!
Ирина Доненко
Нет, это не нормально...
все мои родные не помнят, мама то же, поначалу было обидно, теперь привыкла и не жду поздравлений, вообще не люблю свой день рождения
Я б убила его....
он помнит, но забывает.
Елена Нелюбина
для пап это нормально))))
вот что папа это грустно.. . мой помнил всегда.. . вот бывший муж за 8 лет так и не смог запомнить...
~Marina~ ....
ну можно поздравить его "с днем рождения дочери! "
Как-то анкету заполняли под мою диктовку.
Сколько детей, как зовут.. .
Когда спросили даты рождения двух сыновей я сказал.
Тётка очень удивилась. Сказала, что и одного папаши не помнят, а тут двое.

В армии не всегда "дедушки" помнят, сколько дней до приказа осталось, а вы хотите, чтобы помнили день рождения тёщи, день первого поцелуя, день свадьбы...
Толкын Сагимбекова не теще и поцелуев..поцелуи я и сама не помнюю..а детей родных!
Не в этом дело. Далеко не у всех людей есть память на числа. Лично я не помню даже свой день рождения (можете не верить но это правда) . Пожалуйста не обижайтесь на него и поймите, особенно учитывая что он ваш отец, самый родной человек после мамы.
Роза Яковлева
в 66 лет и нетакое забывают. Глупо обижаться
Настя Дьякова
напомните сами у меня муж не то что про дни рождения забывает а еще спаривает сколько ему в этом году исполняется у мужчин голова другим забита