Прочие дела домашние
Помнишь ли ты, когда дни рождения у твоих мамы, папы, дедушки, бабушки, сестры или брата?
Непременно помню, ведь Вы перечислили самых близких мне людй! А сегодня день рождения моего мужа! Мы с дочками его уже поздравили, и дай бог, ему здоровья и удачи!
Конечно помню, и дни свадеб-поздравляю.
я знала все это и когда мне было 5 лет.... и точный адрес и номер телефона))
как это не странно помню
Помню, конечно.. . И родных, и друзей.. .
Вот только некоторые особо близкие забыли о моём дне рождения (((((
Помню конечно, вот про племяников иногда забываю.
Всех помню!
я не только родных помню но просто так знакомых... причем запоминаю с первого раза
Конечно!!!
Конечно.. это же родственники!!!!
Да.
Я про все дни рожденич помню, могу забыть только дни рождения дальних родственников.
Мало того, я еще помню дни рождения своих подруг, кумовьев и хороших знакомых :-)
Конечно! Но к стыду своему признаюсь что иногда забывала))))
да помню, но для контроля все равно записываю в органайзер телефона.... мало ли шо
про дальних родственников могу и подзабыть, ну а про близких помню всегда
Конечно помню ;)
Конечно, но всякий случай стоит напоминание в телефоне... вдруг забуду....
Да а как же помню все дни рождения близких мне людей, а остальные записываю! Так легче.
Помню всех, и не только родственников, но и друзей.
ддддааааааааааа!!!!
Помню!
Помню не только родных, но и друзей и знакомых...
в любом состоянии
Конечно!!!