Прочие дела домашние
как можно 10 лет не помнить когда у внука день рождения???? Вчера сыночку исполнилось 11 лет!! ! И ..о чудо!!!!
бабушка позвонила!!!! затая дыхание я надеялась, что она вспомнила!!!! увы... спросила нам огурцы не нужны?... при этом свекровь регулярно нам "напоминает" чтоб не забыли поздравить ее племянницу с днем рождения, который через день после д. р. ее внука... ЭТО НОРМАЛЬНО????
ох уж эти сыновья, ну неужели маме напомнить тяжело.... чтоб невестка не ругалась...
Альбина Седирова
Я и не ругаюсь))) Но Вы в точку!!!!
Абсолютно нормально
Такой тип памяти + возраст
Я с этим сталкиваюсь частенько.
Подумаешь, событие.. . Родился.. . И что?? ?
Это же не заработал Нобелевку или установил новый мировой рекорд .
Все родились - обычное дело.. . Что там праздновать-то? Отмечать, с чем поздравлять? Чем он это заслужил?
Если она вам регулярно нам "напоминает" чтоб не забыли поздравить ее племянницу с днем рождения, который через день после д. р. ее внука. .
то и вы НАПОМИНАЙТЕ
Такой тип памяти + возраст
Я с этим сталкиваюсь частенько.
то и вы НАПОМИНАЙТЕ
У неё склероз старческий или ещё хуже.
А я бы сказала - а я думала, вы внука позвонили поздравить.
А то вы 10 лет молчите и обижаетесь. И толку??
Альбина Седирова
я и не обижалась до вчерашнего звонка...мне ее поздравления как-то...сами понимаете...да и сынок с трудом бабушкой ее называет.. в детстве так и говорил" тетя Лена с Садовой".. и исключительно на ВЫ,видел-то раз 15 в жизни...(живем в одном городе) ...просто после шквала поздравлений от родных и друзей услышать про огурцы...
Неа.. . Не нормально. . Если память плохая, можно напоминание поставить. Тем более если через день у племянницы день рождение. Две даты через день легко запомнить.
на мой взгляд это не нормально
мне такие отношения не понятны в семье
Ненормально. Но случается
Девки! Я тоже ни фига не помню. Если дочь не напомнит, то кирдык. Сама спрашиваю когда у кого день рождения. Хоть на бумажку пиши.
Ваш сын, а не ее, какая разница помнит или нет
Я вас умоляю! Мой муж не помнит СВОЕГО дня рождения! )))
А слабо высказать свекрови а не сюда? Бабушка вообще к внуку как относится? Привечает его или нет? Она напоминает что надо племянницу поздравить. Так вот и выскажите ей всё. Спросите почему она не может внука поздравить с днём рождения
Альбина Седирова
"сюда" больше не буду!!!)))))))))))))