Прочие дела домашние
Что можно подарить папе на день рождение, кроме открыток? Ему 39 лет!А мне 10!
поищи в интернете, что можно сделать из бумаги своими руками, и сделай там чтонибудь
Сын нам рисунки дарит. Я их потом в специальную папку складываю. Смотрим иногда, так приятно!
А еще можно оригами сделать, там много всего. Цветы, звери разные.
брелок для ключей
Сделать что-то полезное своими руками. Например, брелок, как уже посоветовали.
Просто скажи ему что ты его любишь! И пожелай ему счастья!
Главное в подарке - его неповторимость... Лучший подарок это сделаный своими руками, с любовью и передающий любовь... Не разменивайся на пустяки типа брелка, еды, рисунка.... это всё давно известно... Твоя задача - подарить то, что ещё никто не дарил... тогда и запомнится и приятно будет, а тебе ещё приятнее) Ну а я могу лишь пожелать тебе удачи и творческого подхода в этом нелёгком, но интересном занятии... Удиви и порадуй отца, он этого достоен)
приготовь чего нибудь не сложное из еды, салатик и укрась надписью папе (я так делала в детстве, мой был в восторге)
подари елочку в машину
Всем привет! Лучший подарок - это удобное кресло! Я своему купила вот такое https://tutkresla.ru/item/rich/?&acs=389555,703912 сидит как начальник, очень доволен! У них свое производство, поэтому там можно выбрать и обивку и механизм и колесики какие будут... Муж доволен и я довольна!
незабудь сказать что ты его любиш. родителям это очень важно.