Прочие дела домашние
Что подарить папе на день рожденья?
У него завтра день рожденья, я не знаю что подарить, у меня денег нет, открытка банально слишком (((
Ты думаешь, что ему что то надо материальное от теб я??? Ошибаешься !! ПРосто подойди и скажи. как ты его любишь !!!
Алсу Шайхутдинова
Возможно хороший подарок)
Часы ему подари швейцарские, он очень обрадуется) , или копию закажи я своему дедушке копию покупал он доволен (думает что настоящие) ,за пол года они себя не выдали) Покупал тут mpwatch.ru/ , но можешь и на алиэксресс заказать .
Влияет возраст папы и дарителя, а так же бюджет (приблизительно. Из вышесказанного вижу, что денег хватит только на спички
Если денег в обрез, тогда подари ему чехол для телефона. Эта вещь всем нужна. Поройся в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/chehly/chehly-dlya-telefonov, у них там большой выбор, доставка по всей России бесплатная и есть оплата товара при получении ( наложенным платежом ).
Бюджет какой ?? Нужно было заранее с мамой думать.. Я мужу купила кофеварку со встроенной кофемолкой и удаленным управлением, но очень любит кофе. Редмонд 1505, доволен, и не только он, даже мне она очень понравилась.
Алсу Шайхутдинова
Я маме сказала, а она: че ты раньше не думала, начала пририкатся ..
Подарите папе лоферы. В интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx можно подобрать стильные, красивые лоферы отличного качества из натуральной кожи. Отцу такой подарок будет по душе. Кстати, в магазине очень часто проходят скидки, акции и можно приобрести обувь недорого.
Подарите ему какую-нибудь интересную или забавную чашечку. Посмотрите в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/kuhnya/posuda/bokaly-i-kruzhki/kruzhki, у них очень хороший выбор чашек. Есть милые и забавные, в общем разнообразный выбор. Может там найдете что-то подходящее за приемлемую цену.
Все зависит от того какими финансами вы располагаете. Хорошим вариантом подарка могут стать качественные часы, а не китайскую подделку. Купить подарок вы можете вот здесь http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx Вся доставка магазина бесплатная и очень оперативная по всей территории России.