Прочие дела домашние

Что подарить папе на день рождение (Срочно )

У папы день рождени 18 августа, исполняется 40 лет поэтому что нибудь не обидное.
Папа не курит, нужно что-нибудь оригинальное и желательно полезное .Буду рада за помощь, и да что бы не очень дорогое бюджет ограничен.
Ничего особо не надо дарить. Надо сесть к нему на колени, обнять, поцеловать и сказать: "Ты у нас самый любименький, самый хорошенький"
Часто вообще так делаете?
Nikolai Svistun
Лучший ответ
Есть суеверие, что на 40 лет подарки не дарят и вообще 40 лет не празднуют

Хотя я праздновал =)))

Оригинальное и полезное - спеть папе песенку
.
Ольга Коломеец
Убери за собой трусы, носки из под дивана, помой полы, посуду… Вот это будет подарок!
Тоже слышала что 40 лет не празднуют, но на счет подарков от семьи ничего не слышала. Можно подарить хотя бы символический подарок чехол для телефона https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/chehly, это нужная вещь, всегда пригодится и папе будет приятно. П. С. Я своему папе всегда дарю нужные подарки, то что ему нужно именно сейчас.
Подари диски колесные, какие нибудь крутые .
Кофеварку с удаленным управлением и встроенной кофемолкой, у меня редмонд 1505, цена у неё не кусается.
Желательно, конечно, подарок надо сделать от души. Например, можно подарить стильные часы. Папа будет рад такому классному подарку. Закажите в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx модные часики с в титановом корпусе. Можно заказать отличного качества часы с кварцевым механизмом японской фирмы.
Доставка всегда вовремя, без задержек.
Если вам подобрать необходимо что-нибудь оригинальное и желательно полезное для папы, подарите симпатичные, качественные лоферы. В интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx можно подобрать стильные, красивые лоферы из натуральной кожи по вполне доступной стоимости.
Самолетик на радиоуправлении. Модели бывают разные по цене.
Папе можно подарить красивые, модного очки на лето. Будут сестрички на пляже загорать в стильных очках. Например, можно подобрать отличные качественные очки в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Кстати, часто в магазине бывают скидки и можно заказать товар совсем недорого. Доставка довольно быстрая, никаких задержек нет..
Подарите папе на день рождения лоферы. В интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx можно подобрать стильные, добротные красивые лоферы отличного качества из натуральной кожи. Парень такому подарку будет рад. Кстати, в магазине очень часто проходят скидки, акции и можно приобрести обувь недорого.