Прочие дела домашние
Хочу папе подарить машину на день рождения. . Как это сделать красиво??
Сказать чтобы спустился с гостями к подъезду и подъехать на ней - выйти и ключи протянуть - папа это тебе! ! Или. . Вместе с ним спуститься и пойти в гараж за ней. . Или вообще по другому?
Завязать ее в огромный красный бант, подарок ведь серьезный!! ! Поставить у подъезда и пригласить его! Все!
Поставить её на площадку перед тем местом, где будете день рождения праздновать, перевязать бантами и привязать шарики. Поставить так, чтобы её отлично было видно из окон. Во время праздника вручить ключи, пульт сигнализации, упакованные в красивую коробку и сказать: "А сам подарок - вон там. Иди, глянь из окна". Вместе с ним к окну, понятно, пойдут гости и папе будет вдвойне приятно - от подарка и от того, что ему друзья позавидуют, что у него такая заботливая дочь. Только машину ставьте и украшайте (или пусть её поставят и украсят другие) после того, как гости уже все соберутся - чтобы был сюрприз.
А Вы уже точно знаете, о какой папа мечтает-тает-тает?... Не разочаровать бы... Дорого-да не то! -это так горько!
Г@я)) **
У него вообще никакой никогда не было и он даже не мечтает о таком )) Но водить умеет)
супер дочка!!!! побольше бы таких детей!!!!
умничка)
Хочется выпендрится или подарить
скажи за столом (пока он еще не знает о машине) - Папа твоя машина загородила проезд пойди переставь - и дай ему ключи
Г@я)) **
Выпендрится? Машиной?.. Это же не частный самолет подарить - там я понимаю - выпендрилась)))
Уже одно то, что вы ему подарите машину, будет красиво)))
вопше можно придумать ситуацию мол угнали машину и тут чпок ключи в кармане твоего отца, прикол какой нить ))))
ПЕрвый вариант мне больше нравится :)
А можно сделать что пусть он спустится а машина уже стоит перевязаная бантом))) )
Ему влюбом случае приятно будет, как бы вы её не подарили :)