Прочие дела домашние
когда день рождения у вашего мужа, его мама всега присутствует на празднике?
нет. Мы можем пойти вдвоем в небольшой ресторан и провести вдвоем прекрасно время, как в этом году было, и на фига нам звать толпы домой, разоряться и развлекать? мы вдвоем и так романтично, е мое
мы не справляем дни рождения мужа
София Лесик
любите вы его, навеное.
Свекровь живет в другом городе!!!!
София Лесик
И? не приезжает?
А как же без неё! Хоть намекай, хоть открытым текстом говори, что запланирован поход в ресторан или романтический ужин и всё такое... бесполезно... Потому и не люблю дни рождения - ни мужа, ни свой...
Еще как присутствует! Только непонятно почему моя мама должна с детьми сидеть а его развлекаться по полной программе. Мужу страшно неудобно передо мной за это. Он один раз пробовал ей об этом сказать так она такое страшное лицо сделала. Что мне пришлось уводить срочно разговор на другую тему чтобы конфликта не случилось.
Жанара Молдабаева
принимайте соболезнования. Детей-бабушкам, сами куда сможете!
Когда была замужем (2 месяца назад развелась) его мама всегда приезжала на День Рождения его, и когда говорила тост всегда говорила: ты успешный, но с женой тебе не повезло (это она имела ввиду меня)
прям при всех так и говорила. Я ей не нравилась потому что не хозяйственная (то есть не мою пол каждый день и не готовлю) и ношу в +25 не шубу, а одеваюсь слишком открыто))) ) вот
к сожалению - ДА) )
живем вместе))
Хвастаюсь! уже 3 года не присутствует, потому что мы придумали то на дачу, то еще куда... справлять. И что я раньше не додумалась?
да, и не только на день рождения, у меня она ежедневно присутствует)))
София Лесик
Праздник каждый день!!!)))
Татьяна Высоких
не то слово.
Ну мы стараемся всех позвать. А мама его старается всегда прийти
это нормально, когда на день рождения человека приходят его родители.