Прочие дела домашние

Если отмечать детский день рождения, что подавать взрослым гостям?Ведь надо и детям праздник устроить и взрослых накорми

ть? Как вы прводите дома дни рождения для маленьких? Родителям полное меню устраиваете?
Подругам - цветы, детям - мороженное... КЛАССИКА!
Татьяна Колосова
Лучший ответ
До 7 лет ...день рождения проводили вместе с родителями.. . Устраивался как и положено "СТОЛ"....но вся программа была детская !!!Детские конкурсы, викторины, розыгрыши, самодеятельность.... Это период с 4 до 7 лет ...( к нам даже одна девочка трехлетняя пришла..., и была тоже в "теме")....А с 7 лет.... тоже дома.... Но НИКАКИХ РОДИТЕЛЕЙ!! ! ДЕтей приводят... часам к 2 дня.... и в 9 забирают!!!! Мы с мужем им устраивали культурную программу. Ну, естественно . я все это заранее, за много дней готовила.... Ну и множество призов, конечно.... Нашим отпрыскам ВСЕ ЭТО ТАК НРАВИЛОСЬ.... что ОНИ даже на 20-летие такое требовали!!!! Можно было обхихикаться!! ! ПРОВЕДИ СНАЧАЛА ИМ КУЛЬТ ПРОГРАММУ, а уж потом нам с отцом можно уходить ПОГУЛЯТЬ.... и на подольше... разумеется...
Ирина Низова
смотря сколько ребенку. а так взрослым всё то же. а детям не давать острых салатов и спиртное конечно
пирожки пеку, мелкие, с мясом
Организуйте праздник общий для детей и взрослых. Сценариев полно, просто задания могут быть как для взрослых, так и для детей. Анектод рассказать, спеть песню, рассказать стишок и т. д. А в конце представления в качестве награды - большой торт. А потом всем вместе можно попить чай. Не надо особое место и время уделять взрослым, в конце концов это же детский праздник.