Прочие дела домашние

Отмечать ли день рождение в детском саду?

Доченьке было день рождение в середине марта, но мы сильно болели, естественно в садик не ходили. Сегодня пошла в садик. И вот я думаю нести угощение деткам за прошедший день рождения или уже прошло так прошло??? Как вы думаете?
Просто устройте деткам праздник. Они ведь сладости любят.
Елена Крамарова
Лучший ответ
Я бы отнесла, и деткам и подарок дочуре. Счастья должно быть много. И это иногда так легко сделать.
не надо уже.. . раз оно прошло, то уже того праздничного настрения у ребенка не будет все равно. . да и праздник не будет искренним..
Екатерина Березанская того самого настроения может и не будет, но будет другое радостное настроение, так легко подарить детям улыбку:) зачем отказываться, если можешь это сделать:)
А вы бы у дочки спросили, хочет ли она, чтобы ее поздравили, хочет ли угостить ребят вкусненьким. Ведь все это делается для ребенка.. . Главное, чтобы у нее самой настроение было.
Елена Черенько
Екатерина Березанская так ведь дочка уже в садике....поздно спрашивать..надо решение принимать: или нести или нет:)
Хоспади, вопросик... Да как хотите)) )

Хотите порадовать детей - несите. Нет - не несите)))
Яна Незнайкина
Юлия Тухватулина Для себя я уже давно решила, что сделать, просто интересно узнать мнение других ;))
Если в группе принято отмечать День рождения, то лучше отметить. Мои, когда были в таком возрасте, то очень радовались, даже если был День именинника, раз в месяц всех именинников поздравляли, кто в этом месяце родился. Ну как так, у всех в садике был День рождения, а у Вашей дочи, нет. Не знаю как сейчас, но раньше приносили торты или конфеты. Дочь очень была рада, что ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА дарила большую открытку или книжечку, и именинника "качали на стульчике". Если честно, до сих пор забываю спросить, как это. ( Доче скоро 19).
это смотря что Вам больше хочется:
если искренне хотите порадовать деток - обязательно несите.... детки обожают ДР, по своей дочке знаю... .
а если средства не позволяют или жалко или еще что-то в этом роде, то оставьте как есть.... много времени прошло уже... никто Вас не осудит....
Анна Сигова
Я бы принес все таки дети любят праздники да и вашей дочке будет легче с общением с детьми а то наверное ани уже ее забыли, а так столько сразу внимания
А вам жалко?
Конечно, несите. Даже повода для сомнений не вижу.
у нас разрешают раздавать угощение но только в индивидуальной упаковке и не скоропортящееся соки по200 гр в коробочке с трубочкой и печенье или фафли
Настя Настя