Раньше дома отмечали, потом надоело.
Два дня носишься по магазинам, день у плиты, куча гостей за вечер все это съест, а мне остается гора посуды, которую я еще полночи перемываю и убираюсь.
Сейчас идем в ресторан, я свои несколько лет только в кругу семьи отмечаю.
Муж и дочь могут кого-то пригласить.
Прочие дела домашние
как вы отмечаете свое день рождение и сколько готовы потратить в этот день?с кем отмечаете
никогда не отмечаю и подарков не получаю, пока не напомню.
отмечаю с семьей
хотела сходить в ресторан, разведала обстановку и пожадничала 25 тысяч отдавать
тем более что готовить я люблю
наняла тетеньку на этот день (посуду мыть и тп)
затраты на продукты 5 тысяч плюс 1 тысяча тетеньке
тем более что готовить я люблю
у нас сложившаяся тесная и теплая компания, готовлю сама, не очень много, денег тоже много не уходит, домашняя кухня, веселье, шутки, песни.. всегда все супер
Более, чем скромно, приходит одна подруга и все.. .
Не люблю отмечать ДР...
убегаю в лес. . а если хто догоняет грю ну вы хотите есть ну шуруйте и готовте)
Не буду отмечать, вообще постараюсь в этот день забыть про него. Мне каждый год обязательно кто-нибудь портит день рождения, так что проживу его как обычный день.
Трачу тысяч 6, большую часть трачу для праздника с коллегами, терпеть не могу это мероприятие, со следующего года завязываю, дома с родными и достаточно
Обычно с друзьями в ресторане.
отмечаю в 2 этапа -1) с семьей, 2) с друзьями
И первый и второй вариант - устраиваем застолье, последние пару лет традиционно с суши. С Семьей праздную в сам день рожджения, а с друзьями собираюсь на ближайших выходных. Тратим тысяч 15-20 наверное. Никогда четко не пересчитывала
обычно сама готовила. нынче наверное пойдем в кафе.
Прошлое в 32 т. рубликов обошлось.... просто в кармане больше не оказалось.... а так бы до нуля спустил бы.... как обычно.... Ну и конечно со своими друзьями....
Отмечаю не жалея денег... заработок мужа позволяет)
С близкими и друзьями.
20 штук!!! !