Прочие дела домашние
Вы любите отмечать своё день рождения??? Как Вы относитель к этой дате???
Я до 30 лет очень любила приглашать друзей и родственников ...а потом как отрезало ..поздравления конечно принимаю, друзья приходят, празднуем, гости веселятся, я с ними конечно не подавая вида, а настроения всё равно нет... и так каждый год ..Почему так??
да уж и новый год не тот что был 20 лет назад, и Первомай не тот) . Время меняет отношение к датам и чувства. Я как -то всегда спокойно относилась к празднованию др. Брат мой приглашал в детстве кучу каких -то друзей, приятелей, по 10-15 человек, у меня--никогда никого. НЕ видела я в этом никогда смысла, лучше мне пусть купят одной торт, я его сама съем и для меня это охренительный праздник, остальное дадут наличкой, чем толпу калобродов кормить, которым нет никакого дела до меня и моего рождения. Я это уже в 6 лет понимала. ТОлько близкие заинтересованы в наших др, но они любят независимо от дат. Я никогда на датах не зацикливаюсь
Равнодушно. Обычный день. Иногда справляю, просто чтобы увидеть всех.
Вообще это праздником не считаю и не отмечаю
привет_
может быть, вам не нравится отмечать свое день рождение, потому что с каждым годом Вы понимаете что года летят.. вы не молодеете... Жизнь проносится. .
Мне кажется, Это Начинает чувствоваться лет как раз с 30..)
поэтому и Радости Особой От праздника - От осознания того, что еще Один Год за спиной - нет. .
мне нет 30 Но я не очень Люблю Этот праздник )Мне Больше по Нраву Новый год..)
я люблю любые праздники, люблю сборища близких людей. веселья развлечения. Ну и дни рождения в том числе мои тоже к этому относятся. К дате своего дня рождения отношусь с замиранием :) Каждый раз придумываем ( в последнее врем яна себя эту обязанность взяли уже дети с внуками) что-то новое, либо уехать куда-то, либо какую-то игру придумать, организовывали экскурсию по городу, квест, спортивную полосу препятствий. пейнтбол, полет на парплане, если я в городе и друзья собираются. А так и восхождения и походы, и Прага, Швеция, море. У меня есть традиция, каждый год перед днем рождения подвожу итоги составляю список из того, что я сделал в этом году впервые- места, люди, книги, фильмы, то что сделал впервые, узнала, научилась, список по количеству прожитых лет. И сразу же списко из того, что хочу, о чем мечтаю, в том списке на один пунтк больше.
Светлана Тенькова
подводить итоги... меня это заинтересовало... надо попробовать...
в этом году мне 25 будет) ) я уже задумываюсь о старости) ) Еще не знаю, как отмечать буду))
не отмечаю.. или отмечаю сам с собой и уже лет 10 так.. после 30
У меня такое началось после 40...в ресторанах и кафешках не люблю праздновать, а если дома собираемся, то так за 2 дня на пашишся, что и прздновать не хочется...
тоже самое до 30-ти лет приглашала гостей, накрывала стол, пляски, веселье. Сейчас в узком кругу семьи просто ужин и букет от мужа.
уже очень плохо
Не люблю. Стараюсь с утра вырубить нафиг телефон, чтобы не доставали весь день поздравляшками.
Максимум-вечером с друзьями в бар могу сходить.
До 30 у тебя жизнь идет по нарастающей, а после 30 по нисходящий и каждый год приближает к смерти...
С возрастом такое бывает. Мне тоже пофиг.
да ладно! Сейчас и в 40 конфетки, так что наслаждайтесь молодостью!
Светлана Тенькова
Спасибо...! мне давно за сорок...
Вы потеряли вкус к жизни. Как и сказали выше, каждый год приближает к концу... и если вы продолжите негативно относится к своему дню Рождения, то конечно же организм откликнется, так и зачахнуть можно.
А вы переверните своё сознание! Вы же женщина, это прекрасно! Начните радоваться себе... ну, сколько уже сказано о психологическом возрасте!! !
Забудьте о цифре в паспорте... это такая ерунда!! !
Как улыбка красит женщину!! ! )
Моей тёте за 70...а она душа компании... застолья с ней большое счастье, столько задора, юмора, тепла от неё...мне 27,а я её как подружку воспринимаю, чесное слово! ))
Счастья вам и радости! ! )
Как улыбка красит женщину!! ! )
Счастья вам и радости! ! )
Вообще редко отмечаю, обычно чисто символически. 3 дня назад 30 лет исполнилось, мы с мужем, ребёнком и еще двумя парами на Кипре отдыхали, и утром в мой день рождения еще 12 наших друзей прилетело, я об этом даже не подозревала, очень классно все получилось, отлично отметили. но это разовая акция)))
Я обожала праздновать свой день рождения до тех пор пока не перестала жить с родителями... раньше мама всё приготовит, гости придут, мы отметим... или в кафе сходим посидим - родители деньгами спонсировали... а сейчас совсем другое дело..)) ) для гостей нужно готовить покушать, а если в кафе- то деньги найти.. . да и не хочется как-то... ребенок маленький, гулять вообще не хочется, хочется с ним быть постоянно... хоть мне и не так много лет)))
А мне 22, день рождения обоожаю. Но празноват любл с семьей.
было всегда прикольно идти в школу 1 сентября мне 6 лет, второго 7))Сейчас как то день рождение, как обычный день, только чаще звонят и поздравляют) ) в этом году 25, посмотрим что будет, ведь это будний день, на на выходных отмечать это уже как то не день рождение))
Обожаю!