Прочие дела домашние

Как вы отмечали первый день рождения вашего малыша? Через месяц сыночку будет годик. Думаю, какой бы праздник устроить.

А смысл?
Ol
Olga
Лучший ответ
особо не замарачивайтесь.... он еще маленький и ничего не понимает....
Елена Чудесная
Положите ребёнка спать.. . и отметьте это событие вдвоём. . как следует!!!! А там глядишь уже и дочкину днюху отмечать будете) Или ребёнка маме, а сами... как хотите и с кем хотите. Простая пирушка, вам на радость. Вы же понимаете что не ему) Мы отмечали в кругу семьи на даче. Банька, и вечером славные посиделки на терраске) Никому кроме вас и самым вашим близким рождение вашего сына радости не доставило. Вот с ними и надо отмечать.
Вета
сама незнаю что придумать, через 2 мес годик сынулику.... и что подарить не знаю.... ((( ...но обязательно шариков воздушных много))))))))))))
Мы отмечали годик дома. Пригласили родню, крёстных, в общем много народа. Заранее я оформила стенгазеты с фото, пожеланиями и достижениями за год. Надули шары. Утром повели малыша на велике кататься и получать подарки. А вечером праздник с конкурсами, играми, танцами.

На днях нам будет 2 годика. Купила растяжку "С днём рождения", шары и бабочек-самоклеек для украшения, основной подарок и кучу мелких для воды. Повезём в дельфинарий и на аттракционы, оттуда на пляж (любит купаться и играть в воде)
Вот сейчас считаю бессмысленным.... а тогда не сичтала, в итоге на день его рождения пришло человек 15 всякой родни.... я металась от печки к столу, ребенок устал, закатил истерику, в итоге полночи потом уложить не могла.. .
НЕ зовите много народу, достаточно вас с мужем и бабушек, с тортиком с одной свечкой сфотайте.. А как еще в столь нежном возрасте справлять? Не пойдете же вы в детский центр с клоунами и детскими шоу?
мы украшали комнату красиво пока он спал, одевали колпачки, включали музыку покупали торт и позволили есть его прямо ручками. весело было, а в уже в два года праздновали по сценарию: и конкурсы были, и спектакль кукольный и торт, и торжественный вынос подаков под туш, конечно. Думаю, в год не стоит ставить спланированное шоу.
но если Вы все же решили заморочиться загляните на этот сайт: http://www.solnet.ee/holidays/s7.html
Это не бессмысленно, но имейте в виду, что от сильных впечатлений малыши перевозбуждаются. Когда сыну был годик, скекровь настояла на праздновании с родней, конечно, это был праздник именно для родни, хотя сейчас прикольно смотреть запись. С мелкой пригласила 2 подруг с детьми, надули много шаров, поиграли в простые игры, задули свечку, попели песенк - все мило, без затей, но и ребенку спокойно. Но у нее ДР в январе, а у вас летом, можно на природе.
Все думают, что маленький, не соображает, а вы понаблюдайте внимательней! Он лучшей многих взрослых соображает!!! Я вот что-нибудь интересное обязательно придумаю!
мы делали всё просто. Пригласили родственников, наготовили стандартных блюд-праздничных. Я испекла простой тортик. Вроде всё по-простому, но было очень весело.
А вообще я считаю, что необходимо с самого утра обозначить, что этот день особенный. Купить шариков, Смешных колпаков, и обязательно подарить подарок. Если ваш малых любит компании, то пригласить пару знакомых малышей.