Прочие дела домашние

считаю, что день рождение детский, должен быть детским. Сыночку скоро годик, как отметить д.р.?

Надя Пак
Побольше компанию и спиртного, и всё на камеру снять, сейчас он ничего не запомнит, но когда выростет...)))))))))) ) Шучу, сама не пью, Красиво украсьте комнату, пригласите близких, родных, главное чтобы малыш с мамочкой не устали, много фотографий, видеосъёмка, клоуна рано приглашать, хотя если будут другие детки-можно, только чтоб именинник не испугался....
Маргарита Айдын
Лучший ответ
В год ребенок еще не понимает, что у него день рождения.
Много гостей и усиленное внимание скорей утомят ребенка, нежели развлекут.
Детские праздники лучше уж позже делать, когда все дети ходят, разговаривают и начинают что-то понимать.
Сыночку еще все равно, это праздник для мамы и папы.
в годик он еще взрослый праздник. т. к самостоятельно они не смогут развлекаться, а значит будет куча детей с родителями.
Злыдь
соберитесь дома с родственниками, ребенок в годик к сожалению ничего не поймет и не запомнит, а фотки можно будет сделать хорошие, что бы запомнилось на долго
Первый день рождения больше для родителей) Мы пригласили сестру с семьей. Получилось 4 взрослых и 2 ребенка. Через пару часов дети благополучно спали)
Как обычно - собрать друзей и родню, пить теплую водку, есть оливье и петь рябинушку.
детским этот праздник станет лет с 3-4, не раньше.
так что, как ни изгаляйтесь, малышу еще до лампочки все ваши старания. )
отметьте так, как считаете нужным, только не забывайте, что малыш скоро устанет. не переутомляйте его.
Даша Ильина
без спиртного
Я загадки для гостей (только взрослые) в интернете (детские) нашла, было весело и даже трудновато. подарила всем подарки (продумала индивидуальные, полезные, память) за конкурс и мы все выбрали лучшего. ребёнок с нами смеялся... (ему был годик) купила новый диск с детскими песнями, мы все пели.
скоро сам будет отгадывать (зимой- три) стенгазету хочу сделать, ещё у нас фотогалерея к празднику (20на30 см) пополняется.