Прочие дела домашние

Что подарить внуку на Первый День Рождения? Ему исполняется годик.

мягкую игрушку
Татьяна Гапоненко
Лучший ответ
У НАС ТАКОЙ ЛОСЬ КОЧАЛКА РЕБЕНКУ НРАВИТСЯ. В ИКЕЕ ОН ПО 1000-1200 БЫЛ. НО СЕЙЧАС НА САЙТЕ У НИХ НЕ НАШЛА.
А МАШИНКУ ПОКУПАЛИ В ДОЧКИ-СЫНОЧКИ ТОЖЕОКОЛО1000.
МАШИНКУ НА ГОД ПОКУПАЛИ. А ЛОСЯ В 1 И 3 МЕСЯЦА. ХОТЯ ОН БЫ И РАНЬШЕ С НИМ НАЧАЛ БЫ ИГРАТЬ. НО ПРАВДО У НА РЕБЕНОК МЕСЯЦЕВ В 9 ПОШЕЛ И С 10 ТОЛЬКО НОСИТСЯ. ТАК ЧТО ЕСЛИ ВНУК УЖЕ ХОДИТ И ЗАЛЕЗАЕТ НА ДИВАН И СТУЛЬЯ ТО В САМЫЙ РАЗ. А МАШИНКУ ЛУЧШЕ С РУЧКОЙ. НАШ ПОКА САМ НЕ ОТТАЛКИВАЕТСЯ.
Юля Хан
Думаю, машина для катания верхом на ней очень подойдет. Скоро ведь носиться будет!
вот у Анастасии отличная идея, и отличные подарки годовалому карапузу, наш тоже был в восторге, а ещё подарили музыкальный телевизор. Такой чемоданчик с ручкой, с одной стороны всякие погремушки, пищалки, счеты, зеркальце и тд итп, а с другой экран с движущимися картинками-зверушки, птички, рыбки, и завод ручной, а не батарейках. Нашему очень понравилось, уже год играет и видно, что любит очень! Удачи))))))))))))))
Гору всяких подарков.
3-h kolecnii velociped)))
Если есть возможность, то надо начать с квартиры, чтобы потом не ждал когда бабушка оставит её ему в наследство.
Своему сын на первый день рождения мы подарили большого тигра (мягкую игрушку) . Ребенок был в восторге. Уселся на него и скакал как на лошадке. Чуть не спал на нем. А в полтора годика купили большую пластмассовую машинку. На нее можно садиться и кататься, отталкиваясь ногами. Это был самый лучший подарок. Сыну сейчас 6 лет, но с машиной он расставаться не хочет. Иногда сядет и пытается прокатиться, как в детстве. Коленки чуть не до головы достают, смеется и мы вместе с ним.
Подарите его родителям чудесный выходной, а лучше два.
Что бы они в полной мере отдохнуть, сходить в кино, театр, поваляться в кровати и не куда не нестись! А Вы в это время будете с внуком.
Погуляете, на горку, в зоопарк, просто будете вместе и ВСЕ будут Вам благодарны!!!!
Яна Злобина
Ужасно трудно ответить на такой вопрос мне, как специалисту. Требуется знать отношения в семье между ребёнком и родителями/бабушкой/дедушкой.
Если вы с ребёнком часто гуляете на улице, то подарите, например, ролики.
Если вы с ребёнком часто сидите дома - например, кубики Никитина или Зайцева, или "Орнамент".
Если с ребёнком родители не знают куда пойти, то оплатите абонемнт в бассейн или студию раннего развития.
Вобщем, вариантов бесконечно много. Но советую оттолкнуться от интересов в семье.
Дарья Шамина
можно серебряную или золотую монету. продаются в "сбере",будут родители малышу воду "серебрить".илидитя само потом распорядиться, а так вроде семейная реликвия.
Veroni4Ka =)
Мягкую игрушку да побольше!!!!
золотой браслетик. мне когда исполнился годик дядя кольцо подарил я его сейчас с удовольствием нашу.