Прочие дела домашние

А Вы любите отмечать свой День Рождения? Накрывать стол, звать гостей и т. п.

Ольга Ковалева
Нет, люблю посидеть в кругу семьи
Leila Adamova
Лучший ответ
Не люблю.
Юля Чусова
близких обязательно зову
готовить не люблю, но готовлю )
больше люблю с мужем простенько отметить или зову подругу еще
Виктория Грох
Лет до 45 любила и гостей приглашать, и стол накрывать. А потом что-то стало скучно. Видеть одни и те же лица я еще могу, но слышать одни и те же слова поздравления, одни и те же тосты, обсасывать за столом одни и те же темы - надоело. И я перестала специально приглашать. А поскольку наш город очень велик по площади, расстояния большие, то те, кто помнил о сей дате предпочитал отделаться телефонным звонком, а не тратить 1-1,5-2 на дорогу до меня и столько же обратно.
уже не люблю
по настроению.
чаще в кафе-ресторане или на природе-шашлык-машлык самое то)

могу и вообще проигнорировать..
Мне лучше и проще отметить в ресторане. Никакой мороки.. а если дома-то в кругу близких людей, и всё)
Елена Смирнова
Вообще плюю на этот как бы праздник.
Елена И
сейчас уже нет, 2 год в свой День Рождения я уезжаю в путешествие со своим мужчиной.
Елена Тен
Не-е-ет.... я бы в такой день просто вдвоем с любимым человеком провела - погулять по улицам, посидеть в кафе, в кино зайти. И чтобы все легко, спонтанно.
очень люблю отмечать день рождения в кругу родных :)
Изредка, если нет желания готовить, заказываю еду по тел :)